Показывать за

выставка-конкурс

АНТИСЕМИНАР

АНТИСЕМИНАР

16 сентября в 14. 00. в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина состоится вторая безбарьерная встреча-беседа для библиотечных специалистов "АНТИСЕМИНАР".

Книжная выставка «Языки программирования»
13 сентября 2022, Вторник

Книжная выставка «Языки программирования»

Cегодня – 13 сентября – Всемирный день программиста. Это профессиональный праздник специалистов, которые имеют отношения к созданию компьютерных программ – мастера, которые пишут код, проверяют его на наличие ошибок и корректность работы, тестировщики, проектировщики и менеджеры проектов, вспомогательный персонал.

90 лет со дня рождения Хунаштаар-оола Сурун-ооловича Ооржака, народного хоомейжи, лауреата VII Всемирного конгресса творчества народов мира
12 сентября 2022, Понедельник

ДЕКАДА ПЕРВОКУРСНИКОВ
12 сентября 2022, Понедельник

ДЕКАДА ПЕРВОКУРСНИКОВ

Информационно-просветительский цикл, адресованный студентам-первокурсникам

Открытие Центральной районной модельной библиотеки им. К. Д. Оюн в сум.  Хову-Аксы Чеди-Хольского кожууна
10 сентября 2022, Суббота

Открытие Центральной районной модельной библиотеки им. К. Д. Оюн в сум. Хову-Аксы Чеди-Хольского кожууна

9 сентября состоялось торжественное открытие Центральной районной модельной библиотеки им. К. Д. Оюн в сум. Хову-Аксы Чеди-Хольского кожууна.

Студенты Кызылского транспортного техникума узнали, что употребление алкогольных напитков, часто приводит к нарушению законов – преступлениям
8 сентября 2022, Четверг

В преддверии Всероссийского дня трезвости, который ежегодно отмечается 10 сентября, в целях профилактики алкоголизма и правонарушений среди несовершеннолетних в Кызылском транспортном техникуме сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина провели беседу «Алкоголизм – путь к преступлению».

«Для Вас первокурсники!»
7 сентября 2022, Среда

«Для Вас первокурсники!»

«Для Вас первокурсники!» вот такую интересную и познавательную встречу провели в начале учебного года сотрудники отдела производственной и сельскохозяйственной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ первокурсникам ТувГУ сельскохозяйственного факультета.