Показывать за
Отображать по
Шагаа Национальной библиотеки

Шагаа Национальной библиотеки

Встреча накануне Дня защитника Отечества.
22 февраля, Четверг

Встреча накануне Дня защитника Отечества.

В МБОУ СОШ № 7 состоялся вечер–встреча, посвященный 75-летней годовщине Сталинградской битвы и Дню защитника Отечества.

Анонс 26 февраля-3 марта.
22 февраля, Четверг

Анонс 26 февраля-3 марта.

Мероприятия НБ им. А.С. Пушкина РТ 26 февраля-03 марта.

День воинской славы России — День защитника Отечества!
22 февраля, Четверг

День воинской славы России — День защитника Отечества!

По согласованию о сотрудничестве и взаимодействии в воспитании подрастающего поколения Пограничного управления ФСБ России по Республике Тыва и Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ, 21 февраля в Центре временного содержания несовершеннолетних подростков г. Кызыла состоялся патриотический час «День защитника Отечества».

Классный час «Патриотические праздники России».
22 февраля, Четверг

Классный час «Патриотические праздники России».

Зав. сектором отдела производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ Светланой Салчак был проведен классный час «Патриотические праздники России».

«Сердце полно вдохновения…»

«Сердце полно вдохновения…»

21 февраля в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ сотрудниками отдела литературы по искусству и отдела национальной и краеведческой литературы была организована творческая встреча «Сердце полно вдохновения…», посвященная юбилею Айланы Чадамба.

Приглашаем принять участие в городском квесте   «Маршрут избирателя»
21 февраля, Среда

Приглашаем принять участие в городском квесте «Маршрут избирателя»

В преддверии Президентских выборов-2018 Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РТ и Избирательная комиссия РТ предлагает принять участие в городском квесте "Маршрут избирателя".

Наш национальный праздник - Шагаа

Наш национальный праздник - Шагаа

Отдел производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ совместно с сектором иностранной литературы провели праздничный вечер «Наш национальный праздник – Шагаа» для студентов 1 курса, Тывинского политехнического техникума.

«Тыва чоннуң алдын үүжези»
21 февраля, Среда

«Тыва чоннуң алдын үүжези»

На сайте Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ www. tuva-library.ru в разделе «Краеведение» появилась новая вкладка «Тыва чоннуң алдын үүжези». В нем представлены полные тексты произведений тувинского фольклора: сказки, пословицы, поговорки и загадки.