Показывать за
МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК. ХРОНИКА
19 февраля, Вторник

МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК. ХРОНИКА

В Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина 18 февраля начала работать «Малая академия наук», являющаяся частью проекта отделов естественно-научной литературы и информационно-библиографического «Библиотека – научной молодежи Тувы».

Полиэтническая общественная библиотека

Полиэтническая общественная библиотека

12-14 февраля с целью выявления документов, обладающих признаками книжных памятников, был изучен фонд полиэтнической общественной библиотеки Союза журналистов Тувы. Библиотека была создана по инициативе председателя регионального отделения Гильдии межэтнической журналистики в Туве Надежды Антуфьевой, главного редактора газеты «Центр Азии»

Вечер памяти

Вечер памяти

15 февраля 2019 года исполнилось 30 лет со Дня вывода советских войск из Афганистана. Именно в этот день в 1989 году последние советские войска покинули Афганистан. В отделе социально-экономической литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина состоялся вечер памяти для учащихся средних профессиональных учебных заведений города Кызыла.

Программа Малой Академии наук

Программа Малой Академии наук

18 февраля открытие Малой Академии наук

Традиции живая нить

Традиции живая нить

Отдел национальной и краеведческой литературы Национальной библиотеки оформила книжную выставку «Традиции живая нить» в рамках регионального проекта «Наследие предков (традиции и обычаи) в XXI веке».

К 250-летию со дня рождения И.А. Крылова
14 февраля, Четверг

К 250-летию со дня рождения И.А. Крылова

буктрейлер

14 февраля, Четверг

"День святого Валентина"

О любви написаны тысячи строк. Нет такого поэта или писателя, который бы не писал о ней. Эта тема неисчерпаема. Одним словом "любовь" называют тысячи самых разных переживаний и каждый раз эта вечная тема звучит по-новому.

Новости 1 - 9 из 1902