Программы, проекты, планы

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

азвитие регионального центра по работе с книжными памятниками" - Этап II.

"Создание модельных библиотек в приграничных районах Овюр, Эрзин Республики Тыва".

"Комплексные мультимедийные библиографические коллекции и полнотекстовые базы данных "Этнография старообрядцев Тувы", "Тува и Россия: 100 лет вместе" к 100-летию единения России и Тувы".

бщероссийская информационно-библиотечная компьютерная сеть  ЛИБНЕТ.на 2011-2020 годы"

«Корпоративная полнотекстовая база данных «Центральные библиотеки субъектов Российской Федерации».

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

Комплексный проект «Университет народной культуры», посвященный Году поддержки мастеров народно-художественного промысла и ремесел Республики Тыва.

Проект «Земляки-тувинцы», посвященный заслуженным людям Тувы, в рамках 100-летия единения России и Тувы.

Корпоративный проект по созданию Сводного электронного краеведческого каталога и электронной картотеки статей.

Республиканская акция «1000 книг о Туве», направленная на улучшение комплектования краеведческого фонда центральных районных библиотек муниципальных образований РТ.

Подготовка республиканского свода книжных памятников «Книжные памятники Республики Тыва» и включения в Общероссийский свод книжных памятников Российской Федерации в рамках ФЦП «Культура России».

Корпоративный проект в рамках 3-х стороннего Соглашения ""О научно-исследовательском сотрудничестве между Национальной библиотекой им А. С. Пушкина, Тувинским институтом гуманитарных исследований и Национальным музеем им. Алдан-Маадыр Республики Тыва.

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

азвитие регионального центра по работе с книжными памятниками" - Этап I.

абота по обеспечению системы видеонаблюдения (Монтаж)".

бщероссийская информационно-библиотечная компьютерная сеть ЛИБНЕТ на 2011-2020 годы".

орпоративная полнотекстовая база данных «Центральные библиотеки субъектов Российской Федерации".

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

Корпоративный проект в рамках 3-х стороннего Соглашения "О научно-исследовательском сотрудничестве" между Национальной библиотекой им. А. С. Пушкина, Тувинским институтом гуманитарных исследований и  Национальным музеем им. Алдан-Маадыр Республики Тыва.

Межрегиональный семинар "Книжные памятники Республики Тыва".

Республиканский конкурс на лучший методико-библиографический материал по патриотическому воспитанию среди ЦБС РТ "Моё Отечество".