Литература по библиотечно-информационной деятельности

Бронникова, Т. С. Разработка бизнес-плана проекта : учеб. пособие / Т. С. Бронникова. – 2-е изд. – Москва : ИНФРА-М, 2019.  – 2015 с. – (Высшее образование : Бакалавриат). – Текст : непосредственный.

Великий библиотекарь : к 120-летию со дня рождения Маргариты Ивановны Рудомино : в 2 т. / Рос. гос. б-ка ; сост. В. А. Рудоминов. – 2-е изд., испр. и доп. – Москва : Пашков дом, 2020. – Текст : непосредственный.

Вершинин, А. П. Руководство к познанию в электронном мире. Доступ к цифровой информации / А. П. Вершинин ; Российская национальная библиотека. – Санкт-Петербург : Изд-во Российской национальной библиотеки, 2020. – 208 с. – Текст : непосредственный.

Грузова, А. А. Управление проектами в библиотечно-информационной деятельности. Кн. 2. – 5-е изд. – Санкт-Петербург : Профессия, 2021. – 160 с. – (Справочник библиотекаря). – Текст : непосредственный.

Кабанов, С. Ю. Электронное правительство. Электронный документооборот : учеб. пособие / С. Ю. Кабанов. – Москва : Инфра-М, 2021. – 320 с. – Текст : непосредственный.

Лесневский, Ю. Ю. Руководство по обеспечению доступности услуг в библиотеках Российской Федерации для инвалидов и других маломобильных граждан / Ю. Ю. Лесневский ; РГБ; Новосиб. обл. спец. б-ка для незрячих и слабовидящих ; сост. прил. Ю. Э. Львутина ; под ред. : Л. В. Дмитриевой, Г. В. Фромичевой ; рис. С. В. Чепиковой. – Москва : Пашков дом, 2019. – 327 с. : рис., табл. – Текст : непосредственный.

Михальская, А. К. Профессиональная речь : культурная, публичная, деловая : учебник / А. К. Михальская. – Москва : Инфра-М, 2019. – 359 с. – (Среднее профессиональное образование). – Текст : непосредственный.

Панкова Е. В. Электронное библиографическое пособие / Е. В. Панкова, Л. С. Беркутова. – Москва : Инфра-М, 2022. – 127 с. – (Наука и практика). – Текст : непосредственный.

Проблемы краеведческой деятельности библиотек – 2019 : материалы XX Всероссийского научно-практического семинара / РНБ, РБА, Нац. б-ка Чувашской Республики ; сост. и науч. ред. Н. М. Балацкая. – Санкт-Петербург : Рос. нац. б-ка, 2020. – 400 с. : ил. –Текст : непосредственный.

Опарина, Н. П. Интерактивные и мультимедийные технологии продвижения чтения / Н. П. Опарина, С. В. Савкина, Е. В. Роот ; под ред. И. С. Пилко. – Санкт-Петербург : Профессия, 2021. – 160 с. : ил. – Текст : непосредственный.