Библиотечный магазин

Уважаемые читатели и гости республики!

Предлагаем к вашему вниманию:

В методических рекомендациях «Весна Победы» можно читать традиционные и инновационные формы работы с населением в деле организации мероприятий, посвященных юбилею Великой Победы.

Методические рекомендации адресованы библиотекарям, краеведам и широкому кругу читателей. Цена 80 р.

Биобиблиографический указатель «Салим Сазыгович Сюрюн-оол», изданный в 2019 г. к 95-летию Народного писателя Тувы Салима Сазыговича Сюрюн-оола. Его перу принадлежат сборники поэзии, повести и романы. Внес большой вклад в развитие тувинской литературы.Биобиблиографический указатель отражает литературу о жизни и творчестве Народного писателя Тувы С. С. Сюрюн-оола.Указатель рассчитан на литературоведов, литературных критиков, преподавателей, студентов-филологов, библиотекарей и читателей, интересующимся творчеством С. С. Сюрюн-оола. Цена 60 р.

Роман знаменитого поэта, прозаика, переводчика, этнолога, этнографа, доктора исторических наук, Народного писателя Республики Тыва  М.Б. Кенин-Лопсана «Судьба Шаманки». Этот роман познакомит вас с мифологическим наследием тувинцев-язычников, которые сумели сохранить шаманскую религию,  возникшей на заре человеческой цивилизации. Цена 400 р.

По вопросам приобретения можно обращаться

ГБУ «Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ»

Читальный зал, ул. Кочетова, 27. Тел 8 (394 22) 2-02-46

Реквизиты для оплаты.