Показывать за
Санитарный день
29 сентября 2022, Четверг

Санитарный день

Завтра, 30 сентября, в Национальной библиотеке – САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ.
Библиотека с читателями не работает.

Сотрудники и профсоюз Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина в рамках акции «Помоги собраться в школу» оказали материальную помощь
28 сентября 2022, Среда

Сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина приняли активное участие в республиканской акции «Помоги собраться в школу». Библиотекари участвуют в благотворительной акции, ставшей доброй ежегодной традицией уже несколько лет, оказывая посильную помощь семьям учреждений культуры. Например, Национальная библиотека в 2021 г. помогла собраться в школу учащимся ГБНОУ РТ «Республиканская школа-интернат искусств им. Р. Д. Кенденбиля».

Осенние пейзажи исторических зданий Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Тыва
28 сентября 2022, Среда

Уважаемые читатели, хотим вам напомнить, что 2 здания Национальной библиотеки Тувы располагаются в архитектурных памятниках, внесённых в единый государственный реестр недвижимости как имеющие историческую ценность Республики Тыва.

Объявляем конкурс сочинений
27 сентября 2022, Вторник

Объявляем конкурс сочинений "Тыва чогаалда мээң ынак маадырым" ("Мой любимый герой в тувинской литературе")

Конкурс сочинений проводится к 80-летию со дня образования Союза писателей ТНР (ныне Союз писателей Тувы).

Открытие  Центральной районной модельной библиотеки с. Тээли Бай-Тайгинского района
27 сентября 2022, Вторник

Открытие Центральной районной модельной библиотеки с. Тээли Бай-Тайгинского района

29 сентября 2022 г. в 13 ч. состоится торжественное открытие Центральной районной модельной библиотеки с. Тээли Бай-Тайгинского района.

«Профессиональный навигатор»
23 сентября 2022, Пятница

«Профессиональный навигатор»

круглый стол