Показывать за
Совещание директоров ЦБС РТ в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина
27 марта 2017, Понедельник

Совещание директоров ЦБС РТ в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина

24 марта в НБ им.А.С. Пушкина состоялось совещание директоров муниципальных библиотек РТ

24 марта 2017, Пятница

Выставка "Виртуальный портрет Национальной библиотеки РТ"

Накануне профессионального праздника Дня работника культуры 24 марта в здании ДНТ прошла выставка достижений НБ РТ за 2016 г. "Виртуальный портрет Национальной библиотеки РТ".

27 марта в НБ пройдет встреча с режиссером Владимиром Копушем

27 марта в НБ пройдет встреча с режиссером Владимиром Копушем

27 марта в 13.00 в зале отдела литературы по искусству (ОЛИ) по адресу улица Ленина, 27 пройдет встреча с известным тувинским режиссером В.Копушем.

23 марта 2017, Четверг

Выставка "Дягилев и русские сезоны в Париже"

Выставка "Дягилев и русские сезоны в Париже" оформлена отделом литературы по искусству НБ им. А.С. Пушкина РТ к 145-летию Сергея Дягилева, известного русского театрального и художественного деятеля.

Выставка "Книги-юбиляры"

27 марта в секторе книжных памятников НБ им.А.С. Пушкина РТ начинает работать выставка "Книги-юбиляры".

Английский язык для пенсионеров

Английский язык для пенсионеров

Занятия "Социальной школы" по английскому языку для пенсионеров пользуются большим спросом.

Не проходи мимо - помоги ему
22 марта 2017, Среда

Не проходи мимо - помоги ему

21.03.17 в читальном зале НБ прошел час проблемных вопросов "Не проходи мимо - помоги ему" среди учащихся школы № 14 г.Кызыла.

Баргузинский биосферный заповедник
22 марта 2017, Среда

Баргузинский биосферный заповедник

Выставка "Самый первый" посвящена Баргузинскому заповеднику, старейшему биосферному заповеднику России. Оформлена отделом ЕНЛ НБ им.А.С. Пушкина.

21 марта 2017, Вторник

Выставка "Самый первый"

Выставка отдела ЕНЛ "Самый первый" посвящена Баргузинскому заповеднику, старейшему биосферному заповеднику России.