Показывать за
Отображать по
Презентация фотоальбома
13 апреля 2017, Четверг

Презентация фотоальбома "Что советуют прочитать известные люди Барун-Хемчикского кожууна"

12 апреля состоялась презентация фотоальбома "Что советуют прочитать известные люди Барун-Хемчикского кожууна"

Акция по сбору книг для библиотеки с.Кызыл-Арыг Тандинского кожууна
13 апреля 2017, Четверг

Акция по сбору книг для библиотеки с.Кызыл-Арыг Тандинского кожууна

МБУК "ЦБС Тандинского кожууна" объявляет акцию по сбору книг для библиотеки с.Кызыл-Арыг

В Тувинском кадетском корпусе  прошел кинолекторий
12 апреля 2017, Среда

В Тувинском кадетском корпусе прошел кинолекторий

12 апреля в Республиканской школе-интернате "Тувинский кадетский корпус" прошел кинолекторий по книге Г.Троепольского "Белый Бим, черное ухо".

Мероприятия НБ РТ в училище олимпийского резерва

Мероприятия НБ РТ в училище олимпийского резерва

12 апреля в училище олимпийского резерва прошла лекция к 95-летию спортивного комментатора Николая Озерова.

Программа мероприятий

Программа мероприятий "Библионочь-2017"

Программа мороприятий "Библионочь-2017" в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина.

Положение конкурса
10 апреля 2017, Понедельник

Положение конкурса "Тува -территория природолюбия"

Положение о проведении конкурса научно-исследовательских работ учащихся по экологии "Тува - территория природолюбия"

Открытие общественной библиотеки в с.Хову-Аксы
10 апреля 2017, Понедельник

Открытие общественной библиотеки в с.Хову-Аксы

Приглашаем жителей и гостей Чеди-Хольского кожууна принять участие в добровольном сборе книг в фонд общественной библиотеки в с.Хову-Аксы..

7 апреля 2017, Пятница

"Наследство Жана Нико"

Накануне Всемирного дня здоровья сотрудники отдела естественно - научной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ впервые провели мероприятие совместно с Республиканским центром медицинской профилактики РТ для учащихся школы при ИК-1 УФСИН по РТ о предупреждении вредных привычек.

Подведение итогов конкурса по изготовлению кормушек
7 апреля 2017, Пятница

Подведение итогов конкурса по изготовлению кормушек

14 апреля в 12.00 в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ состоится подведение итогов конкурса по изготовлению кормушек.