«Приключения Деда Мороза»

7 января, Понедельник

Весело, интересно и азартно состоялся квест «Приключения Деда Мороза», организованный в отделе социально-экономической литературы Национальной библиотеки.

Ребята, разделившись на две команды» - «Адреналин» и «Экстрим», успешно  прошли все испытания и приключения, ожидавшие их на каждом этапе новогоднего путешествия. Они узнали, как встречают Новый год в разных странах мира. Вместе с Дедом Морозом побывали в Японии, Италии, Монголии и узнали, как зовут родственников Деда Мороза в этих странах. Конечно же, были организованы различные игры «Лови снежинку», «Угадай мелодию», загадки и многое другое. Новогодний квест прошел на «ура», все получили подарки, никто не хотел расходиться. Некоторые игры настолько понравились ребятам, что они готовы были повторять и повторять их. Это оригинальное мероприятие завершилось новогодним флешмобом и фотосессией.