Показывать за
Отображать по
Положение конкурса
10 апреля 2017, Понедельник

Положение конкурса "Тува -территория природолюбия"

Положение о проведении конкурса научно-исследовательских работ учащихся по экологии "Тува - территория природолюбия"

Открытие общественной библиотеки в с.Хову-Аксы
10 апреля 2017, Понедельник

Открытие общественной библиотеки в с.Хову-Аксы

Приглашаем жителей и гостей Чеди-Хольского кожууна принять участие в добровольном сборе книг в фонд общественной библиотеки в с.Хову-Аксы..

"Наследство Жана Нико"

Накануне Всемирного дня здоровья сотрудники отдела естественно - научной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ впервые провели мероприятие совместно с Республиканским центром медицинской профилактики РТ для учащихся школы при ИК-1 УФСИН по РТ о предупреждении вредных привычек.

Подведение итогов конкурса по изготовлению кормушек

Подведение итогов конкурса по изготовлению кормушек

14 апреля в 12.00 в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ состоится подведение итогов конкурса по изготовлению кормушек.

7 апреля 2017, Пятница

Поэтический вечер "Все начинается с любви"

14 апреля в 12.00 ч. в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ (отдел абонемента) состоится поэтический вечер «Все начинается с любви».

6 апреля 2017, Четверг

Анонс "Наш выбор - жизнь!"

Анонс информационного стенда "Наш выбор - жизнь!"

5 апреля 2017, Среда

Премия "Лицей" продолжает прием конкурсных работ

Осталось 2 недели до конца приема работ на соискание премии «Лицей»!

5 апреля 2017, Среда

Межрегиональный конкурс среди молодых библиотекарей "Лидер. Создавая будущее"

6 февраля - 16 июня 2017 г. Межрегиональный конкурс среди молодых библиотекарей "Лидер. Создавая будущее". В Конкурсе имеют право принять участие сотрудники библиотек любого типа и уровня, возраст участника на момент подачи документов не должен превышать 36 лет.

РБА объявляет Всероссийский конкурс
4 апреля 2017, Вторник

РБА объявляет Всероссийский конкурс "Изучаем чтение"

Секция по чтению, Секция детских библиотек и Секция публичных библиотек РБА объявляют Всероссийский конкурс «Изучаем чтение»