"Поле чудес" в Ак-Довураке

7 января, Понедельник

5 января в городской библиотеке им. А. Уержаа члены клубов «Буянныглар» (руководитель Падан Чечекей Салчаковна) и «Хозяюшка» (руководитель Монгуш Ольга Шоофовна), а также читатели библиотеки проверили свою эрудицию в увлекательной и познавательной игре «Поле чудес».

Первые участники представлялись в духе телепередачи и с удовольствием крутили заветный барабан. Многим попадался сектор «Приз», но самые стойкие оставались играть. Те, кто выбирал приз, переживали за других. Из-за своего волнения некоторые с трудом вспоминали не названные еще буквы, и тогда на помощь пришла азбука.

Было очень сложно зрителям не подсказывать игрокам, но за тем, чтобы не нарушали правила, и игра была честной, следили строгие и справедливые ведущие, работники Дворца культуры Айлан Хертек и Чечекей Падан.

Победителем игры стала читатель библиотеки Светлана Салчаковна, воспитатель детского сада «Теремок», она и получила заслуженные призы.