Показывать за
Отображать по
«Библиотеки – о Великой Победе»
15 мая 2017, Понедельник

«Библиотеки – о Великой Победе»

Цикл мероприятий к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в библиотеках Улуг-Хемской ЦБС.

День Победы в Каа-Хемском кожууне

День Победы в Каа-Хемском кожууне

9 мая, в День Победы, праздник священный для каждого россиянина, коллектив Центральной районной библиотеки и Центральной районной детской библиотеки в полном составе приняли участие в праздничных мероприятиях районного центра в селе Сарыг-Сеп.

"Передай добро по кругу" в семье Артыша Доржуй-оола

Три года специалисты Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ принимают участие в судьбе отца-одиночки Артыша Доржуй-оола.

Занятия по английскому языку в
12 мая 2017, Пятница

Занятия по английскому языку в "Социальной школе"

С началом мая завершилась еще одна учебная неделя занятий по английскому языку в «Социальной школе».

Книжная выставка
12 мая 2017, Пятница

Книжная выставка "Король поэтов Игорь Северянин"

К 130-летнему юбилею поэта в читальном зале оформлена книжная выставка «Король поэтов Игорь Северянин».

К Международному дню семьи

К Международному дню семьи

К Международному Дню семьи Национальная библиотека им. А.С. Пушкина готовит книжные выставки и беседу-консультацию.

В рамках Всероссийской акции
12 мая 2017, Пятница

В рамках Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД"

С 15 по 21 мая по всей стране пройдет Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». 19 мая специалисты отдела естественно-научной литературы совместно с сотрудниками СПИД-центра проведут классный час "Что мы знаем о ВИЧ/СПИД" в Тувинском строительном техникуме.

10 книг тувинских авторов, которые нужно обязательно прочитать

10 книг тувинских авторов, которые нужно обязательно прочитать

Приводится список книг тувинских писателей, которые составляют "золотую" коллекцию тувинской литературы.

Военно-патриотическая игра
11 мая 2017, Четверг

Военно-патриотическая игра "Дорогами войны" ко Дню Победы

4 мая сотрудниками отдела производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина для учащихся 8 класса школы № 7 г. Кызыла была проведена военно-патриотическая игра «Дорогами войны». Мероприятие было организовано в честь 72-й годовщины празднования Великой Победы.