Показывать за
Отображать по
Еще одна встреча в Школе юных экологов.
16 ноября 2017, Четверг

Еще одна встреча в Школе юных экологов.

16 ноября в отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ состоялась очередная встреча в рамках Школы юного эколога.

Курсы английского языка для пенсионеров: занятия подходят к завершению.
16 ноября 2017, Четверг

Курсы английского языка для пенсионеров: занятия подходят к завершению.

На будущей неделе с 20 по 21 ноября студентки-волонтеры филологического факультета ТувГУ проведут занятия для пенсионеров, задавшихся целью изучить иностранный язык.

Урок-общение «Быть хорошим отцом – это подлинный талант».
16 ноября 2017, Четверг

Урок-общение «Быть хорошим отцом – это подлинный талант».

15 ноября сотрудники читального зала Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ в МБОУ СОШ № 4 г. Кызыла провели урок-общение «Быть хорошим отцом – это подлинный талант».

«Отец – семьи опора» - новая книжная выставка.
16 ноября 2017, Четверг

«Отец – семьи опора» - новая книжная выставка.

«Отец – семьи опора» - новая книжная выставки отдела производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ, оформленная накануне Дня отцов, отмечаемого в Туве 18 ноября.

Книжная выставка к 90-летию Юрия Кюнзегеша.
15 ноября 2017, Среда

Книжная выставка к 90-летию Юрия Кюнзегеша.

К 90-летию Народного писателя Тувы Юрия Кюнзегеша (1927-2000) в отделе национальной и краеведческой литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ представлена книжная выставка «Верный рыцарь поэзии».

Поздравляем нашего коллегу!

Поздравляем нашего коллегу!

Арат Ондар, инженер по технике безопасности Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ, занял первое место в конкурсе, посвященном Дню отцов в Республике Тыва.

Нобелевская лекция по литературе (1972) А.И. Солженицына.
15 ноября 2017, Среда

Нобелевская лекция по литературе (1972) А.И. Солженицына.

Анонс книжных выставок и мероприятий 20-25 ноября.
15 ноября 2017, Среда

Анонс книжных выставок и мероприятий 20-25 ноября.

Неделя с 20 по 25 ноября в Национальной библиотеке РТ наполнена книжными и культурными событиями.

Будь здоров, призывник!
14 ноября 2017, Вторник

Будь здоров, призывник!

13 ноября сотрудники отделов естественно-научной и социально-экономической литературы, психолог Центра психологического сопровождения «Сайзырал» Айдыс Салчак встретились с ребятами, ожидающими отправки в ряды Российской армии.