Показывать за
Отображать по
Состоялся итоговый отчет о деятельности Национальной библиотеки за 2017 г.
26 января 2018, Пятница

Состоялся итоговый отчет о деятельности Национальной библиотеки за 2017 г.

25 января состоялся итоговый отчет о деятельности Национальной библиотеки РТ за 2017 г.

Хроника «Малой академии наук»
26 января 2018, Пятница

Хроника «Малой академии наук»

Четвертый день занятия, прошедший 25 января, открылся сообщением Елены Кашкак, к.б.н., председателя СМУС (Союза молодых ученых и студентов) ТувГУ, о разнообразии микробных сообществ минеральных источников Восточного Саяна

25 января 2018, Четверг

"Малая академия наук" продолжает работу.

23-24 января в отделе естественно-научной литературы продолжалась работа «Малой академии».

Буктрейлер. Татьяна, милая Татьяна!
25 января 2018, Четверг

Буктрейлер. Татьяна, милая Татьяна!

Буктрейлер Татьяна

Книжная выставка «Носил он совесть ближе к сердцу» к 80-летию Владимира Высоцкого.
25 января 2018, Четверг

Книжная выставка «Носил он совесть ближе к сердцу», представленная в читальном зале Национальной библиотеки, посвящена 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого (1938-1980), известного российского актера, поэта, барда.

«Мой национальный образ»
24 января 2018, Среда

«Мой национальный образ»

23 января в информационно-библиографическом отделе провели квест «Мой национальный образ», посвященный Году единства Российской нации.

Час истории «Просветитель по призванию».
24 января 2018, Среда

Час истории «Просветитель по призванию».

В Кызылском политехнической техникуме сотрудниками отдела национальной и краеведческой литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ был проведен час истории «Просветитель по призванию». Мероприятие приурочено к 90-летию со дня рождения Василия Ламажиковича Биче-оола, кандидата исторических наук, ветерана Великой Отечественной войны.

Начала работать Малая академия наук
23 января 2018, Вторник

Начала работать Малая академия наук

22 января в отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ состоялось открытие «Малой академии наук», цикла публичных лекций.

Джордж Гордон Байрон. «Он для добра был сотворен».
23 января 2018, Вторник

Джордж Гордон Байрон. «Он для добра был сотворен».

В секторе иностранной литературы Национальной библиотеки в январе месяце представлена выставка «Он для добра был сотворен», посвященная Джорджу Гордону Байрону.