Показывать за
Отображать по

"Парад новых книг".

«Парад новых книг» - так называется новая книжная выставка отдела литературы по искусству Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ.

Книжная выставка «Пусть всегда будет Мама!».
22 ноября 2017, Среда

Книжная выставка «Пусть всегда будет Мама!».

Ко Дню матери в отделе литературы по искусству Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ (ул. Ленина, 21) оформлена книжная выставка «Пусть всегда будет Мама!», состоящая из нескольких разделов, где сотрудники попытались отразить тему образа матери в литературе по искусству, культуре в наиболее полном объеме.

Книжная выставка «Мама – это призвание, сила духа, мудрость».
22 ноября 2017, Среда

Книжная выставка «Мама – это призвание, сила духа, мудрость».

В отделе национальной и краеведческой литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ накануне Дня матери, который отмечается в России 26 ноября, представили новую книжную выставку «Мама – это призвание, сила духа, мудрость».

Поэтическая гостиная
22 ноября 2017, Среда

Поэтическая гостиная "Пусть всегда будет мама!".

22 ноября, накануне праздника Дня матери, сотрудники читального зала Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ провели мероприятие в формате поэтической гостиной «Пусть всегда будет мама!» для учащихся муниципального центра дистанционного обучения при МБОУ СОШ № 4.

Программа фестиваля
22 ноября 2017, Среда

Программа фестиваля "Дни молодежной науки-2017".

Анонс на 27 ноября-2 декабря.
22 ноября 2017, Среда

Анонс на 27 ноября-2 декабря.

Анонс книжных , виртуальных выставок и мероприятий Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ с 27 ноября по 2 декабря.

Книжная выставка
21 ноября 2017, Вторник

Книжная выставка "Самая любимая. самая родная!"

В читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ (ул. Кочетова, 27) представлена новая книжная выставка «Самая любимая, самая родная!», посвященная Дню матери.

Положение ежегодной акции
21 ноября 2017, Вторник

Положение ежегодной акции "Географический диктант"

Положение международной ежегодной акции "Географический диктант" в 2017 г.

Ежегодный фестиваль

Ежегодный фестиваль "Дни молодежной науки" состоится 23 ноября

23 ноября в фестивале примут участие школьники МАОУ «Лицей № 15 им. Героя СССР Н. Макаренко», МБОУ СОШ № 12 им. Воинов-интернационалистов», школы № 14, школы № 5, а также воспитанники Кызылского президентского кадетского училища.