Показывать за
Отображать по
Экологический час  «Глобальные проблемы сохранения снежного барса»
2 ноября 2017, Четверг

Экологический час «Глобальные проблемы сохранения снежного барса»

24, 25, 31 октября в ФКУ Колонии №1, ФКУ Колонии поселения №3 и ФКУ СИЗО УФСИН России по Республике Тыва сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина провели экологический час «Глобальные проблемы сохранения снежного барса».

Конкурс чтецов среди школьников в РДК им. К. Сорукту

Конкурс чтецов среди школьников в РДК им. К. Сорукту

1 ноября в РДК им. К. Сорукту состоялся сумонный конкурс чтецов среди школьников 1-4 кл. МБОУ СОШ с.Эрзин, посвященный Дню празднования тувинского языка в РТ.

Ко Дню тувинского языка

Ко Дню тувинского языка

Книжные выставки и мероприятия Национальной библиотеки РТ ко Дню тувинского языка.

Интерактивные площадки «Связь поколений».
31 октября 2017, Вторник

Интерактивные площадки «Связь поколений».

29 октября сотрудники читального зала Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ совместно с Министерством труда и социальной политики РТ организовали интерактивные площадки «Связь поколений».

Ночь искусств.
31 октября 2017, Вторник

Ночь искусств. "Перезвон искусных талантов".

Площадка «Перезвон искусных талантов» на втором этаже Национальной библиотеки поставила цель – показать гостям «Ночи искусств-2017» все грани творческих людей.

Ночь искусств. Литературно-музыкальная композиция, посвященная творчеству Владимира Высоцкого «Своя колея».
31 октября 2017, Вторник

На первом этаже Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ в отделе абонемент весь вечер будет проходить литературно-музыкальная композиция, посвященная творчеству Владимира Высоцкого «Своя колея».

Книжная выставка
31 октября 2017, Вторник

Книжная выставка "30 октября - День памяти жертв политических репрессий".

В Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина, в отделе социально-экономической литературы, в память о жертвах политических репрессий, оформлена книжная выставка «30 октября – День памяти жертв политических репрессий».

Ночь искусств-2017.  «В согласии с природой – в согласии с собой».
30 октября 2017, Понедельник

Ночь искусств-2017. «В согласии с природой – в согласии с собой».

4 ноября в «Ночь искусств» на втором этаже Национальной библиотеки в отделе естественно-научной литературы гости смогут посетить эко-гостиную «В согласии с природой – в согласии с собой».

Ночь искусств-2017. «Фотография как искусство».
30 октября 2017, Понедельник

Ночь искусств-2017. «Фотография как искусство».

4 ноября с 18.00-21.00 часов в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ состоятся мероприятия в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств». Каждый, посетивший наши площадки, найдет для себя интересное, нужное, познавательное и увлекательное. Мы рады видеть вас на «Ночи искусств» в Национальной библиотеке РТ!