Показывать за
Отображать по
Ночь искусств.
31 октября 2017, Вторник

Ночь искусств. "Перезвон искусных талантов".

Площадка «Перезвон искусных талантов» на втором этаже Национальной библиотеки поставила цель – показать гостям «Ночи искусств-2017» все грани творческих людей.

Ночь искусств. Литературно-музыкальная композиция, посвященная творчеству Владимира Высоцкого «Своя колея».
31 октября 2017, Вторник

На первом этаже Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ в отделе абонемент весь вечер будет проходить литературно-музыкальная композиция, посвященная творчеству Владимира Высоцкого «Своя колея».

Книжная выставка
31 октября 2017, Вторник

Книжная выставка "30 октября - День памяти жертв политических репрессий".

В Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина, в отделе социально-экономической литературы, в память о жертвах политических репрессий, оформлена книжная выставка «30 октября – День памяти жертв политических репрессий».

Ночь искусств-2017.  «В согласии с природой – в согласии с собой».
30 октября 2017, Понедельник

Ночь искусств-2017. «В согласии с природой – в согласии с собой».

4 ноября в «Ночь искусств» на втором этаже Национальной библиотеки в отделе естественно-научной литературы гости смогут посетить эко-гостиную «В согласии с природой – в согласии с собой».

Ночь искусств-2017. «Фотография как искусство».
30 октября 2017, Понедельник

Ночь искусств-2017. «Фотография как искусство».

4 ноября с 18.00-21.00 часов в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ состоятся мероприятия в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств». Каждый, посетивший наши площадки, найдет для себя интересное, нужное, познавательное и увлекательное. Мы рады видеть вас на «Ночи искусств» в Национальной библиотеке РТ!

Конкурс выразительного чтения «Ыдыкшылдыг тыва дылым».
30 октября 2017, Понедельник

Конкурс выразительного чтения «Ыдыкшылдыг тыва дылым».

27 октября в читальном зале Центральной районной библиотеки Сут-Хольского кожууна был проведен конкурс выразительного чтения «Ыдыкшылдыг тыва дылым» среди учащихся

«Шын бижилгенин шылгалдазы» (диктант)
30 октября 2017, Понедельник

«Шын бижилгенин шылгалдазы» (диктант)

К месячнику тувинского языка 24 октября 2017 г., в центральной районной библиотеке провели конкурс среди взрослого населения «Шын бижилгенин шылгалдазы» (диктант).

Занятие «Академии молодой семьи».
27 октября 2017, Пятница

Занятие «Академии молодой семьи».

27 октября сотрудники отделов естественно-научной литературы и абонемента Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ провели занятие «Академии молодой семьи».

27 октября 2017, Пятница

Семинар "Библиография как средство освоения информационного пространства".

27 октября в информационно-библиографическом отделе Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ состоялся семинар библиографов «Библиография как средство освоения информационного пространства». В семинаре участвовали библиографы ЦБС РТ.