Показывать за
Отображать по
Книжная выставка к Новому году в информационно-библиографическом отделе

Книжная выставка к Новому году в информационно-библиографическом отделе

Новогодняя выставка, оформленная в информационно-библиографическом отделе Национальной библиотеки РТ, посвящена одному из самых любимых зимних праздников.

Новый выпуск «Люди и события Тувы. Календарь-хронограф 2019»
17 декабря 2018, Понедельник

Новый выпуск «Люди и события Тувы. Календарь-хронограф 2019»

С 2012 г. Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Тыва совместно с Национальным музеем Республики Тыва, Тувинским институтом гуманитарных и прикладных социально-экономических исследований (ТИГПИ) и Государственным архивом Республики Тыва, в рамках Соглашения о научно-исследовательском сотрудничестве начала издавать ежегодный календарь-хронограф.

18 декабря Эстафета огня Зимней универсиады-2019 в Кызыле!
17 декабря 2018, Понедельник

18 декабря Эстафета огня Зимней универсиады-2019 в Кызыле!

Выставка-совет «Затеи у новогодней ёлки»
14 декабря 2018, Пятница

Выставка-совет «Затеи у новогодней ёлки»

В преддверии Нового года в отделе литературы по искусству Национальной библиотеки РТ, для читателей оформлена выставка-совет «Затеи у новогодней елки».

Книжная выставка «С Новым годом!»
13 декабря 2018, Четверг

Книжная выставка «С Новым годом!»

В отделе производственной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина оформлена книжная выставка «С Новым годом!».

XXIX Мартьяновские краеведческие чтения

XXIX Мартьяновские краеведческие чтения

11-12 декабря 2018 г. в г. Минусинске в музее имени Н. М. Мартьянова состоялись «XXIX Мартьяновские краеведческие чтения».

«Биче-сеткилдиң, хүндүлээчел чоруктуң кижизи»
13 декабря 2018, Четверг

«Биче-сеткилдиң, хүндүлээчел чоруктуң кижизи»

Тываның А. С. Пушкин аттыг библиотеказының национал болгаш чурт-шинчилел чогаалының килдизи Доруг-оол Алдын-оолович Монгуштуң 90 харлаанынга тураскаадып 2018 чылдың ноябрь 12-де «Биче-сеткилдиң, хүндүлээчел чоруктуң кижизи» («Гений скромности, вежливости, простоты») деп аттыг номнар делгелгезин салган.

«Конституция – основа стабильности и процветания»
13 декабря 2018, Четверг

«Конституция – основа стабильности и процветания»

12 декабря в фойе Дома народного творчества сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ представили книжную выставку «Конституция – основа стабильности и процветания».