Показывать за
Отображать по
«Отец – это звучит гордо!»
14 ноября 2018, Среда

«Отец – это звучит гордо!»

12 ноября в преддверии праздника в читальном зале Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина был проведен урок, посвященный Дню отца «Отец – это звучит гордо!».

Социальной школе Национальной библиотеки - 5 лет
14 ноября 2018, Среда

Социальной школе Национальной библиотеки - 5 лет

Социальная школа Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ отмечает свой первый юбилей.

Географический диктант в библиотеке
13 ноября 2018, Вторник

Географический диктант в библиотеке

11 ноября 2018 г. в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина функционировала площадка ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант».

«Ада – дээрге чоргаар = Отец – это звучит гордо!». Анонс мероприятия
13 ноября 2018, Вторник

«Ада – дээрге чоргаар = Отец – это звучит гордо!». Анонс мероприятия

19 ноября, в 14.00 ч. в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ состоится круглый стол, посвященный Дню отца «Ада – дээрге чоргаар = Отец – это звучит гордо!».

К 105-летию со дня рождения Альбера Камю.
9 ноября 2018, Пятница

К 105-летию со дня рождения Альбера Камю.

К 105-летию со дня рождения Камю в читальном зале Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ оформлена книжная выставка «Беспощадное величие жизни Альбера Камю».

11 ноября - Географический диктант

11 ноября - Географический диктант

11 ноября в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ будет работать одна из площадок Географического диктанта.

Второй ведомственный день.

Второй ведомственный день.

8 ноября состоялся второй ведомственный день в Национальной библиотеке, благодаря многолетнему сотрудничеству с деканатом естественно-географического факультета ТувГУ.

«Всей семьей изучаем английский»
8 ноября 2018, Четверг

«Всей семьей изучаем английский»

8 ноября в секторе иностранной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ (ул. Кочетова, 27) начала работать новая книжная выставка «Всей семьей изучаем английский».