Показывать за
Отображать по
Презентация книги Баяна Санаа «Шаги истории: от ревсомола к комсомолу».
26 октября 2018, Пятница

Презентация книги Баяна Санаа «Шаги истории: от ревсомола к комсомолу».

23 октября в отделе социально-экономической литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина состоялась презентация книги Баяна Санаа «Шаги истории: от ревсомола к комсомолу», с учащимися старших классов МБОУ СОШ № 2 города Кызыла.

Сохраняя традиции, искать новое. 50 лет со дня основания информационно-библиографического отдела Национальной библиотеки Тувы.
25 октября 2018, Четверг

Ведомственный день
25 октября 2018, Четверг

Ведомственный день

24 октября впервые сотрудники отдела естественно-научной Национальной библиотеки провели ведомственный день совместно с главным специалистом отдела экологического надзора Министерства природы РТ – Орланой Кызыл.

Выставка «Летопись жизни информационно-библиографического отдела».
24 октября 2018, Среда

Выставка «Летопись жизни информационно-библиографического отдела».

Одна из важных функций информационно-библиографического отдела – мемориальная. Все печатные издания, выпущенные в разные годы, собираются и хранятся в информационно-библиографическом отделе.

Ко Дню работников дорожного хозяйства и автомобильного транспорта.
24 октября 2018, Среда

Ко Дню работников дорожного хозяйства и автомобильного транспорта.

По просьбе Министерства дорожно-транспортного комплекса РТ отделом производственной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ ко Дню работников дорожного хозяйства и автомобильного транспорта была организована беседа с демонстрацией тематических презентаций.

Патриотический час «Дни воинской славы России» для призывников.
24 октября 2018, Среда

Патриотический час «Дни воинской славы России» для призывников.

В Республике Тыва стартовала осенняя призывная кампания, и по традиции в стенах «Военного комиссариата Республики Тыва» сотрудниками ГБУ «Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ» был организован патриотический час «Дни воинской славы России» для призывников.

Виртуальная экскурсия «Исчезнувший мир».
23 октября 2018, Вторник

Виртуальная экскурсия «Исчезнувший мир».

Виртуальная экскурсия по Палеонтологическому музею им. Ю. А. Орлова для 7 «А» класса школы № 8 г. Кызыла.

Выставка репродукций картин «Осенняя палитра».
23 октября 2018, Вторник

Выставка репродукций картин «Осенняя палитра».

Выставка репродукций картин «Осенняя палитра» рассчитана на широкий круг любителей изобразительного искусства.