Показывать за
Отображать по
Книги для библиотеки «Дамба Брайбулинг»
7 декабря 2018, Пятница

Книги для библиотеки «Дамба Брайбулинг»

Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ помогла пополнить книжный фонд общественной библиотеки местной религиозной буддийской организации «Дамба Брайбулинг».

Выставка «Герои книг – в детских поделках».  Сюжет ГТРК Тыва

Выставка «Герои книг – в детских поделках». Сюжет ГТРК Тыва

Новый выпуск календаря-хронографа «Люди и события Тувы. Календарь-хронограф 2019»
7 декабря 2018, Пятница

В Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ издан новый выпуск календаря-хронографа «Люди и события Тувы. Календарь-хронограф 2019».

Вечер памяти для несовершеннолетних правонарушителей

Вечер памяти для несовершеннолетних правонарушителей

5 декабря в ФКУ СИЗО УФСИН России по Республике Тыва сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Оюн Р. А., Хомушку Б. В. провели вечер памяти для несовершеннолетних правонарушителей.

Артисты театра кукол – детям

Артисты театра кукол – детям

Сотрудники отдела естественно-научной литературы пригласили в гости Тувинский государственный театр кукол.

В благодарность
7 декабря 2018, Пятница

В благодарность "Хранителям жемчужин Тувы"

5 декабря в Международный день добровольца всем активистам руководитель Клуба Друзей WWF Мария Галацевич вручила сертификаты и поблагодарила за поддержку проекта «Хранители жемчужин Тувы».

Книжная выставка
7 декабря 2018, Пятница

Книжная выставка "К нам приходит Новый год!"

В преддверии Нового года в читальном зале Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина была оформлена выставка-витрина «К нам приходит Новый год».

Мастер-класс художника в библиотеке
6 декабря 2018, Четверг

Мастер-класс художника в библиотеке

6 декабря в отделе литературы по искусству прошел мастер-класс «Не скучное рисование», который провел художник Национальной библиотеки РТ им. А. С. Пушкина Радомир Балган.

6 декабря 2018, Четверг

Анонс книжных выставок и мероприятий с 10 по 14 декабря