«Судьба шаманки»

14 августа 2020, Пятница

Уважаемые читатели и гости республики!

Предлагаем вашему вниманию роман знаменитого поэта, прозаика, переводчика, этнолога, этнографа, доктора исторических наук,народного писателя Республики Тыва М. Б. Кенин-Лопсана «Судьба шаманки».

Этот роман познакомит вас с мифологическим наследием тувинцев-язычников, которые сумели сохранить шаманскую религию, возникшей на заре человеческой цивилизации.

По вопросам приобретения книги обращаться в издательский отдел ГБУ «Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ» по адресу: ул. Кочетова, д. 27 (здание читального зала). Тел.: 8 (394 22) 2-02-46