Показывать за
Тувинская семья в современном мире
20 ноября 2018, Вторник

Тувинская семья в современном мире

Тувинская семья в современном социуме

Роль мужчины в семье
20 ноября 2018, Вторник

Роль мужчины в семье

19 ноября в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ состоялся круглый стол, посвященный Дню отца «Ада – дээрге чоргаар = Отец – это звучит гордо!».

Урок доброты «Я живу на красивой планете под названием добрым – Семья»
19 ноября 2018, Понедельник

Урок доброты «Я живу на красивой планете под названием добрым – Семья»

Сотрудниками отделов производственной и иностранной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ был проведен урок доброты с викториной «Я живу на красивой планете под названием добрым – Семья», посвященный Дням отца и матери для учащихся 5 и 6 классов школы №1 пгт. Каа-Хема.

5-летие социальной школы
19 ноября 2018, Понедельник

5-летие социальной школы

17 ноября социальная школа Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ отметила свой первый юбилей.

16 ноября 2018, Пятница

"Женщина-мать в искусстве"

Сотрудники отдела литературы по искусству Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ поздравляют матерей и беременных женщин республики с приближающимся праздником – Днём матери, приглашают посетить выставку репродукций «Женщина-мать в искусстве», по адресу ул. Ленина, 27.

Наука Тувы в XXI веке.
15 ноября 2018, Четверг

Наука Тувы в XXI веке.

29 ноября 2018 г. в 14:00 часов
отдел естественно-научной литературы проводит ежегодный фестиваль «Дни молодежной науки».

Занятие
15 ноября 2018, Четверг

Занятие "Школы аспирантов"

В рамках проекта «Библиотека – научной молодежи Тувы» сотрудниками отделов информационно-библиографического и естественно-научной литературы 14 ноября проведено занятие «Школы аспирантов» для магистрантов, аспирантов, молодых ученых ТувГУ.

«Отец – это звучит гордо!»
14 ноября 2018, Среда

«Отец – это звучит гордо!»

12 ноября в преддверии праздника в читальном зале Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина был проведен урок, посвященный Дню отца «Отец – это звучит гордо!».