Показывать за
Отображать по
Беседа, посвященная Дню гражданской обороны МЧС России.
3 октября 2018, Среда

Беседа, посвященная Дню гражданской обороны МЧС России.

Сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина в целях повышения культуры безопасности жизнедеятельности, популяризации гражданской обороны провели беседу, посвященную Дню гражданской обороны МЧС России для 5 «л» класса МБОУ гимназии № 5.

Музыкально-развлекательная программа ко Дню пожилого человека.
3 октября 2018, Среда

Музыкально-развлекательная программа ко Дню пожилого человека.

Сотрудники отделов литературы по искусству и абонемента Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ провели музыкально-развлекательную программу «Фольклор на все времена» в Кызылском доме-интернате для престарелых и инвалидов, приуроченную ко Дню пожилого человека.

Поздравляем с днем рождения!
1 октября 2018, Понедельник

Поздравляем с днем рождения!

Поздравления с днем рождения.

Мероприятия, проведенные в рамках Межрегионального экологического праздника «День Енисея» в библиотеках Улуг-Хемской ЦБС.
1 октября 2018, Понедельник

Мероприятия, проведенные в рамках Межрегионального экологического праздника «День Енисея» в библиотеках улуг-Хемской ЦБС.

Книжная выставка в Центре русской культуры.
1 октября 2018, Понедельник

Книжная выставка в Центре русской культуры.

Отдел социально-экономической литературы представил красочную содержательную книжную выставку "Отечественная война 1812 года на страницах книжных изданий" из фондов Национальной библиотеки РТ.

Книжная выставка «Мы выбираем здоровье».
1 октября 2018, Понедельник

Книжная выставка «Мы выбираем здоровье».

Как замедлить старение и сохранить активную жизненную позицию? Ответы на эти вопросы можно найти в книгах на выставке «Мы выбираем здоровье» в отделе естественно-научной литературы.

Юбилей Чаа-Хольской ЦБС
29 сентября 2018, Суббота

Юбилей Чаа-Хольской ЦБС

28 сентября 2018 г. центральная районная библиотека Чаа-Хольского кожууна отметила свой 40-летний юбилей.
Торжественное мероприятие в честь славного юбилея состоялось в ДК с. Чаа-Холь.

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской Акции «Видеопрочтение «Белый пароход» Чингиза Айтматова».
28 сентября 2018, Пятница

Диспут по художественной публицистике А. И. Солженицына «Как нам обустроить Россию».
27 сентября 2018, Четверг

27 сентября сотрудниками информационно-библиографического отдела, абонемента и читального зала проведен диспут по художественной публицистике А. И. Солженицына «Как нам обустроить Россию». Были обсуждены актуальные темы произведений А. И. Солженицына.