Показывать за
Отображать по
Выставка-портрет «Поэт английской революции»
5 декабря 2018, Среда

Выставка-портрет «Поэт английской революции»

В секторе книжных памятников Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина оформлена выставка-портрет «Поэт английской революции», посвященная Джону Мильтону (1608-1674) – одному из величайших поэтов и публицистов Англии, чье имя неразрывно связано с английской историей XVII в.

Книжная выставка «Без вины виноватые»
3 декабря 2018, Понедельник

Книжная выставка «Без вины виноватые»

3 октября в отделе социально-экономической литературы Национальной библиотеки РТ открылась книжная выставка «Без вины виноватые», посвященная Дню памяти жертв политических репрессий.

«Герои книг – в детских поделках»
3 декабря 2018, Понедельник

«Герои книг – в детских поделках»

3 декабря состоялось открытие Декады инклюзии в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина.

Выставка творческих работ
30 ноября 2018, Пятница

Выставка творческих работ "особенных" детей

Накануне Международного дня инвалидов в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ оформлена выставка «Герои книг – в детских поделках».

Дни молодежной науки - 2018
30 ноября 2018, Пятница

Дни молодежной науки - 2018

В Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ состоялся ежегодный фестиваль «Дни молодежной науки – 2018».

Дистанционные курсы повышения квалификации

Дистанционные курсы повышения квалификации

Сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ Белекмаа Идам и Виктория Салчак пройдут обучение на базе Иркутского областного колледжа искусств.

Участие в работе межрегионального мастер-форума «Современный читатель и современная библиотека: выбор коммуникативных практик»
29 ноября 2018, Четверг

Сегодня делегация Национальной библиотеки РТ в составе семи человек отправляется в путь в г. Дивногорск.

Анонс книжных выставок и мероприятий в библиотеке c 3 по 8 декабря

Анонс книжных выставок и мероприятий в библиотеке

«Детство – это МЫ!»

«Детство – это МЫ!»

1-10 декабря в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ состоится Декада инвалидов.