Показывать за

Мероприятия на новогодние каникулы

16 декабря 2016, Пятница

"МЫ - РАВНЫЕ!"

В Национальной библиотеке закончилась акция «От сердца к сердцу», посвященная Дню инвалидов.

«Молодежь и право»
14 декабря 2016, Среда

«Молодежь и право»

Каждый год в России 12 декабря отмечается День Конституции РФ. Мероприятия проходят во всех учреждениях, в том числе и в библиотеках.

В историческом здании Верховного Хурала открылась историко-документальная выставка «Достойный сын своего народа. С.К. Тока и его эпоха»
12 декабря 2016, Понедельник

9 декабря 2016 года в здании Верховного Хурала открылась историко-документальная выставка «Достойный сын своего народа. С.К. Тока и его эпоха».

«Минувших дней очарованье»
9 декабря 2016, Пятница

«Минувших дней очарованье»

8 декабря читальный зал и абонемент совместно провели литературно-музыкальный лекторий «Минувших дней очарованье», посвященный 250-летнему юбилею Н.Н. Карамзина.

Выставка «Праздник своими руками»
9 декабря 2016, Пятница

Выставка «Праздник своими руками»

В канун Нового года отдел производственной литературы приглашает познакомиться с выставкой «Праздник своими руками»

6 декабря 2016, Вторник

Внимание!!! Внимание!!!

Уважаемые читатели!
У вас появилась возможность продлить книги
по электронной почте или в социальной сети ВКонтакте
в группе «Абонемент Нац. библиотеки им. А. С. Пушкина»

«Передай добро по кругу»
5 декабря 2016, Понедельник

«Передай добро по кругу»

3 декабря работники читального зала Национальной библиотеки им.А.С. Пушкина участвовали в акции доброй воли «Доступная среда » по направлению «Передай добро по кругу» нуждающейся семье.

От сердца к сердцу
5 декабря 2016, Понедельник

От сердца к сердцу

Социальное партнерство связывает Национальную библиотеку и Республиканскую школу-интернат для детей с нарушениями слуха.
Декада, посвященная Дню инвалида, открылась встречей воспитанников учебного заведения в отделе естественно-научной литературы, со своими сверстниками из Центра дополнительного образования г.Кызыла объединений: «Природная мастерская», «Веселый карандаш», «Сувенирная мастерская».