Фотоконкурс "Мгновения семейного счастья"

6 ноября, Вторник

Ко Дню отцов и Дню Матери ГБУ "Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ" объявляет о проведении республиканского фотоконкурса «Мгновения семейного счастья». Цель фотоконкурса - привлечение населения к таким датам, как День отцов и День Матери; формирование семейных ценностей, положительного имиджа семьи.

Не имеет значения сколько лет вашим семейным фотографиям. Самое главное в них – семья, любовь и тепло близких! Присылайте ваши фотографии и участвуйте в фотоконкурсе!

Положение конкурса "Мгновения семейного счастья"