«Ада – дээрге чоргаар = Отец – это звучит гордо!». Анонс мероприятия

13 ноября 2018, Вторник

19 ноября, в 14.00 ч. в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ состоится круглый стол, посвященный Дню отца «Ада – дээрге чоргаар = Отец – это звучит гордо!».

В программе:

14.00-14.10 – Открытие;

14.10-14.20 – «Проблемы современной тувинской семьи» (Ч. В. Сарыглар, зав. информационно-библиографическим отделом);

14.20-14.35 – Деятельность Региональной общественной организации «Совет мужчин Республики Тыва» (Х. Д. Монгуш, председатель Совета при Главе РТ по поддержке гражданских инициатив);

14.35-14.50 – «Почему детям нельзя расти без отца?» (А. С. Салчак, педагог-психолог Республиканского центра психолого-медико-социального сопровождения «Сайзырал»);

14.50-15.00 – «Секреты духовного лидерства мужчины в семье» (Е. С. Монгуш, зав. сектором деловой информации);

15.00-15.10 – Викторина «Наша семья»;

15.10-15.15 – «Адалар хунунге»: видеоролик;

15.15-15.30 – Подведение итогов.

К участию приглашаются представители Региональной общественной организации «Совет Мужчин Республики Тыва», специалисты «Агентства по делам семьи и детей», Республиканского центра психолого-медико-социального сопровождения «Сайзырал», педагоги, учащиеся образовательных учреждений города Кызыла, представители СМИ, партнерские организации.

Организаторы: сотрудники информационно-библиографического отдела ГБУ «Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ».

Место проведения: г. Кызыл, ул. Ленина, д. 21, ГБУ «Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ», информационно-библиографический отдел.