Показывать за
Отображать по
30 марта 2017, Четверг

VI Открытый конкурс профессионального мастерства "Ревизор" в специальной номинации РБА

Приглашение муниципальным библиотекам к участию в VI Открытом конкурсе профессионального мастерства "Ревизор"№ в специально номинации РБА

Реализация проекта
28 марта 2017, Вторник

Реализация проекта "Культурный человек - культурное общество" в Барун-Хемчикском кожууне

В рамках реализации проекта "Культурный человек - культурное общество" ЦБС Барун-Хемчикского кожууна издали пробный экземпляр фотоальбома «Что советуют прочитать известные люди Барун-Хемчикского кожууна». и сборник "«Барыын-Хемчик дугайында тоолчургу болгаш төөгү чугаалар» («Исторические рассказы и сказочные предания о Барун-Хемчике»).

В НБ РТ прошла встреча с режиссером В.Копушем

В НБ РТ прошла встреча с режиссером В.Копушем

27 марта прошла встреча с известным тувинским режиссером Владимиром Копушем.

Открытие площадки познаний и культурного роста молодежи
28 марта 2017, Вторник

Открытие площадки познаний и культурного роста молодежи "Уран дыл"

29 марта в 14.00 ч. в НБ РТ состоится открытие площадки познаний и культурного роста молодежи "Уран дыл"

Литературная премия
27 марта 2017, Понедельник

Литературная премия "Лицей" принимает работы до 18 апреля

Новая литературная премия "Лицей" им.А.С. Пушкина приглашает молодых авторов у участию в конкурсе до 18 апреля 2017 г.

Совещание директоров ЦБС РТ в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина
27 марта 2017, Понедельник

Совещание директоров ЦБС РТ в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина

24 марта в НБ им.А.С. Пушкина состоялось совещание директоров муниципальных библиотек РТ

24 марта 2017, Пятница

Выставка "Виртуальный портрет Национальной библиотеки РТ"

Накануне профессионального праздника Дня работника культуры 24 марта в здании ДНТ прошла выставка достижений НБ РТ за 2016 г. "Виртуальный портрет Национальной библиотеки РТ".

27 марта в НБ пройдет встреча с режиссером Владимиром Копушем
23 марта 2017, Четверг

27 марта в НБ пройдет встреча с режиссером Владимиром Копушем

27 марта в 13.00 в зале отдела литературы по искусству (ОЛИ) по адресу улица Ленина, 27 пройдет встреча с известным тувинским режиссером В.Копушем.

23 марта 2017, Четверг

Выставка "Дягилев и русские сезоны в Париже"

Выставка "Дягилев и русские сезоны в Париже" оформлена отделом литературы по искусству НБ им. А.С. Пушкина РТ к 145-летию Сергея Дягилева, известного русского театрального и художественного деятеля.