Показывать за
Отображать по
РБА объявляет Всероссийский конкурс
4 апреля 2017, Вторник

РБА объявляет Всероссийский конкурс "Изучаем чтение"

Секция по чтению, Секция детских библиотек и Секция публичных библиотек РБА объявляют Всероссийский конкурс «Изучаем чтение»

Выездная акция
4 апреля 2017, Вторник

Выездная акция "Мы, за счастливую жизнь"

31 марта в Каа-Хемском районе Республике Тыва специалисты отдела социально-экономической литературы (зав.отделом Радмила Оюн) Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ и специалисты ГБОУ «Республиканский центр психолого-медико-социального сопровождения «Сайзырал» (РЦПМСС «Сайзырал») провели совместную акцию «Мы, за счастливую жизнь».

Книжная выставка
3 апреля 2017, Понедельник

Книжная выставка "Детские книги на иностранных языках"

3 апреля в секторе иностранной литературы НБ РТ начала работать книжная выставка "Детские книга на иностранных языках", приуроченная к Международному дню детской книги.

Открытие проекта площадки
3 апреля 2017, Понедельник

Открытие проекта площадки "Уран дыл"

29 марта состоялось открытие проекта площадки познания и культурного роста молодежи "Уран дыл". Цель - популяризация тувинского языка и литературы среди молодежи.

Английский язык для пенсионеров - занятия продолжаются

Английский язык для пенсионеров - занятия продолжаются

Занятия "Социальной школы" по английскому языку для пенсионеров продолжаются и отмечаются высоким уровнем посещаемости.

Библионочь-2017

Библионочь-2017

21 апреля в Национальной библиотеке им.А.С. Пушкина РТ пройдет ежегодная акция "Библионочь".

Стиль жизни - здоровье
31 марта 2017, Пятница

Стиль жизни - здоровье

29 марта в отделе ЕНЛ НБ им. А.С. Пушкина прошла беседа со студентами Тувинского строительного техникума по формированию здорового образа жизни молодежи, профилактике туберкулеза вреда курения.

Специалисты НБ РТ приняли участие в конференции
30 марта 2017, Четверг

Специалисты НБ РТ приняли участие в конференции "Культура Тувы: прошлое и настоящее"

Специалисты Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ приняли участие в республиканской научно-практической конференции "Культура Тувы: прошлое и настоящее, которая прошла 29 марта в Кызылском колледже искусств им. А.Б. Чыргал-оола.

Красноярск-2017. Всероссийский библиотечный конгресс. 22-я Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации
30 марта 2017, Четверг

14-19 мая 2017 года в Красноярске состоится Всероссийский библиотечный конгресс: 22-я Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации.