Показывать за
Отображать по
В Национальной библиотеке РТ продолжаются курсы компьютерной грамотности для пенсионеров.
20 июня 2017, Вторник

В Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ продолжаются занятия по компьютерной грамотности для пенсионеров.

В Национальной библиотеке РТ проходит практика студентов ТувГУ

В Национальной библиотеке РТ проходит практика студентов ТувГУ

С 19 июня в Национальной библиотеке им.А.С. Пушкина РТ началась учебная практика студентов второго курса филологического факультета ТувГУ.

К 90-летию режиссера-мультипликатора Котеночкина

К 90-летию режиссера-мультипликатора Котеночкина

20 июня с 10.30 в отделе литературы по искусству (ул.Ленина, 27) Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ начинается кинолекторий, посвященный 90-летию со дня рождения Вячеслава Котеночкина, самого известного режиссера, мультипликатора студии «Союзмультфильм».

X Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотечные фонды: проблемы и решения» (г. Тверь): приглашение к участию
19 июня 2017, Понедельник

2—6 октября 2017 года в Тверской областной универсальной научной библиотеке им. А. М. Горького состоится X Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотечные фонды: проблемы и решения»

19 июня 2017, Понедельник

IV Международный интеллектуальный форум "Чтение на евразийском перекрёстке" (г. Челябинск) приглашение к участию

26-27 октября 2017 года Министерство культуры Челябинской области и Челябинский государственный институт культуры при поддержке Российской библиотечной ассоциации и Русской школьной библиотечной ассоциации, областных библиотек Челябинской области проводят Четвертый Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрёстке».

К 80-летию Эдуарда Сукиасяна, главного редактора «Библиотечно-библиографической классификации»
19 июня 2017, Понедельник

К 80-летию Э.Р. Сукиасяна, главного редактора «Библиотечно-библиографической классификации», информационно-библиографический отдел Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ выпустил буклет «Эдуард Рубенович Сукиасян», где наши читатели, библиотекари, библиографы могут познакомиться с литературой о жизни и творчестве известного ученого, библиотечного деятеля.

Стартовал проект «Пространство мобильных возможностей».
16 июня 2017, Пятница

Стартовал проект «Пространство мобильных возможностей».

В отделе абонемента Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ стартовал проект «Пространство мобильных возможностей». Если у Вас есть маломобильные родственники (пожилые люди и инвалиды) с желанием читать и отсутствием возможности посещать библиотеку, мы будем рады помочь.

Отдел абонемента  запускает проект «Пространство мобильных возможностей
16 июня 2017, Пятница

Отдел абонемента запускает проект «Пространство мобильных возможностей".

С начала лета 2017 года отдел абонемента Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина запускает проект «Пространство мобильных возможностей», ориентированный на маломобильных граждан нашего города, пенсионеров и инвалидов.

Тыва эки турачыларның чанып келгени

Тыва эки турачыларның чанып келгени

Төрээн Тывазынга чедип келирге, аас-кежиктиг өөрүшкү ону манап турган.