Показывать за
Отображать по
В краеведческом отделе состоялись «Фольклорные посиделки».
13 сентября 2017, Среда

В краеведческом отделе состоялись «Фольклорные посиделки».

13 сентября для студентов-первокурсников Политехнического техникума (СПТУ № 1) зав. сектором библиографии отдела национальной и краеведческой литературы Саяна Ооржак провела «Фольклорные посиделки».

Всероссийский день трезвости. ЦБС Каа-Хемского кожууна.
12 сентября 2017, Вторник

Всероссийский день трезвости. ЦБС Каа-Хемского кожууна.

11 сентября 2017 года, в 14 часов в Читальном зале Центральной районной библиотеки совместно с Центральной кожуунной больницей, подготовили и провели для студентов видеоликбез «Не отнимай у себя завтра» (о вреде алкоголизма).

Урок по энергосбережению

Урок по энергосбережению

12 сентября сотрудники отдела естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ Белекмаа Идам и Менги Монгуш, провели урок по энергосбережению для учеников восьмого класса МБОУ СОШ № 11. Занятие проводилось совместно со специалистом Минтопэнерго РТ Алдай-оолом Орлан-ооловичем Монгуш.

Интегрированный урок по охране природы
12 сентября 2017, Вторник

Интегрированный урок по охране природы "За чистоту и рек в ответе человек".

12 сентября сотрудником отдела производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ Р.М. Сат для учащихся 5 класса школы № 1 был проведен интегрированный урок на тему «За чистоту земли и рек в ответе человек».

Всероссийский день трезвости в ЦБС Тандинского кожууна

Всероссийский день трезвости в ЦБС Тандинского кожууна

В рамках Всероссийского дня трезвости сотрудники ЦБС Тандинского кожууна провели ряд мероприятий.

11 сентября 2017, Понедельник

"Молодежь выбирает лучшее - трезвость"

11 сентября библиографом отдела естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ Менги Монгуш были проведены мероприятия, посвященные Всероссийскому дню трезвости.

Оформлена выставка «Альтернативные источники энергии и энергосбережение».
11 сентября 2017, Понедельник

Оформлена выставка «Альтернативные источники энергии и энергосбережение».

В отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ, оформлена выставка «Альтернативные источники энергии и энергосбережение».

11 сентября 2017, Понедельник

"Лепестки творчества" Сарыг-оола Саая". Книжно-иллюстративная выставка к юбилею художника.

К 80-летию тувинского художника, живописца Сарыг-оола Саая, в отделе национальной и краеведческой литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ оформлена книжно-иллюстративная выставка «Лепестки творчества».

9 сентября 2017, Суббота

"Кызыл, воспетый в стихах" - признания родному городу

9 сентября в День города Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РТ организовала тематическую площадку под названием «Литературный бульвар».