Показывать за
Отображать по
29 июня 2017, Четверг

Книжная выставка "Семья - величайшая жизненная ценность".

К Всероссийскому дню семьи, любви и верности, который ежегодно отмечается в нашей стране 8 июля в читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ подготовлена книжная выставка «Семья – величайшая жизненная ценность».

Национальная библиотека РТ в детском оздоровительном лагере
29 июня 2017, Четверг

Национальная библиотека РТ в детском оздоровительном лагере "Юность"

28 июня сотрудники Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ посетили детский оздоровительный лагерь «Юность».

Новые поступления книг в библиотеку

Новые поступления книг в библиотеку

Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РТ сообщает о поступлении новинок научно-популярной, справочной, энциклопедической литературы, литературно-художественных изданий – всего 580 экземпляров.

Вручены ежегодные премии Министерства культуры РТ
28 июня 2017, Среда

Вручены ежегодные премии Министерства культуры РТ

28 июня в Центре развития традиционной тувинской культуры и ремесел прошло вручение ежегодных премий Министерства культуры Республики Тыва.

28 июня 2017, Среда

Книжная выставка "Азбука рыболова"

К Международному дню рыболовства в отделе производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ начала работать книжная выставка «Азбука рыболова».

Компьютерные курсы для пенсионеров продолжаются
27 июня 2017, Вторник

Компьютерные курсы для пенсионеров продолжаются

На истекшей неделе, как уже заведено в Национальной библиотеке им.А.С. Пушкина РТ, прошли очередные курсы по компьютерной грамотности для пожилых людей.

26 июня 2017, Понедельник

Объявлен прием заявок на участие в Международном творческом конкурсе «Всемирный Пушкин». Дедлайн 31 июля 2017 года.
Организаторы: фонд «Русский мир» и Государственный литературно-мемориальный и природный музей-заповедник А.С. Пушкина «Болдино».

26 июня 2017, Понедельник

Книжная выставка "Наркомания - бегство от жизни" на спортивно-познавательном квесте в Международный день борьбы с наркомнией.

Перед началом спортивно-познавательного-квеста в Международный день борьбы с наркоманией участники имели возможность ознакомиться с книжной выставкой «»Наркомания – бегство от жизни», подготовленной специалистами отдела естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ.

23 июня 2017, Пятница

"Просто скажи "НЕТ!" - Национальная библиотека РТ в поддержку акции к Международному дню борьбы с наркоманией.

26 июня Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РТ в рамках акции, приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией, организует книжную выставку «Просто скажи «НЕТ!». Акция состоится в 10.00 ч. в Национальном парке. Организаторы – специалисты УФСКН России по РТ и ГБОУ РЦПМСС «Сайзырал».