Показывать за
Отображать по
Итоги Единой республиканской акции «Помним. Храним. Дорожим», посвященной Дню исторической памяти и чести тувинских добровольцев.
4 сентября 2017, Понедельник

Итоги Единой республиканской акции «Помним. Храним. Дорожим», посвященной
Дню исторической памяти и чести тувинских добровольцев.

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс для библиотек «Изучаем чтение»
4 сентября 2017, Понедельник

Секция по чтению, Секция детских библиотек и Секция публичных библиотек Российской библиотечной ассоциации при поддержке Российской национальной библиотеки и Российской государственной детской библиотеки инициируют Всероссийский конкурс для библиотек «Изучаем чтение».

Анонс на 4-9 сентября

Анонс на 4-9 сентября

С 4-15 сентября в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ состоится ряд мероприятий, приуроченных к декаде первокурсников, к экологической декаде ««Через книгу – к экологическим знаниям», и 205-летию Бородинского сражения.

«Помним. Храним. Дорожим». В память тувинских добровольцев ТНР.
1 сентября 2017, Пятница

«Помним. Храним. Дорожим». В память тувинских добровольцев ТНР.

1 сентября в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ состоялась республиканская акция «Помним. Храним. Дорожим».

1 сентября 2017, Пятница

"Скажи терроризму - НЕТ!"

Накануне 3 сентября – Дня солидарности в борьбе с терроризмом, в читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ (ул.Кочетова, 27) специалистами отдела оформлен информационный стенд «Скажи терроризму – НЕТ!».

День памяти и чести тувинских добровольцев ТНР

День памяти и чести тувинских добровольцев ТНР

1 сентября 2017 года в краеведческом музее Сарыг-Сепской школы №2 имени Салчак Калбакхорековича Тока прошла Единая республиканская акция “Помним. Храним. Дорожим”, посвященная Дню памяти и чести тувинских добровольцев ТНР.

1 сентября 2017, Пятница

"Знакомство с библиотекой" провели сотрудники отдела производственной литературы

1 сентября сотрудники отдела производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ провели ряд бесед о деятельности Национальной библиотеки среди студентов-первокурсников в Тувинском политехническом техникуме группы автомеханики и автослесари, сельскохозяйственного факультета ТувГУ.

«Поколение NEXT выбирает... чтение!».  Марафон ко Дню знаний и старт декады первокурсника.
1 сентября 2017, Пятница

«Поколение NEXT выбирает... чтение!». Марафон ко Дню знаний и старт декады первокурсника.

1 сентября, с началом нового учебного года, в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ стартовала декада первокурсника. Первым состоялся марафон «Поколение NEXT выбирает... чтение!».

Помощь от библиотекарей
31 августа 2017, Четверг

Помощь от библиотекарей

Накануне Дня знаний коллектив Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ принял участие в республиканской акции «Помоги собраться в школу».