Показывать за
Отображать по
Новые книжные выставки в отделе производственной литературы ко Дню знаний

Новые книжные выставки в отделе производственной литературы ко Дню знаний

Накануне Дня знаний в отделе производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ (ул. Кочетова, 27) начали работать две книжные выставки – «Раздвинь горизонты знаний» и «1 сентября – День знаний».

Поздравление с Днем знаний

Поздравление с Днем знаний

Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РТ поздравляет читателей с 1 сентября, Днем знаний!

31 августа 2017, Четверг

"По волнам знаний" - книжная выставка ко Дню знаний.

В информационно-библиографическом отделе Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ, к началу нового учебного года оформлена книжная выставка «По волнам знаний».

Книжная выставка
31 августа 2017, Четверг

Книжная выставка "Герои земли тувинской"

Книжная выставка «Герои земли тувинской», оформленная в читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ, посвящена Дню исторической памяти тувинских добровольцев.

Передай добро по кругу
30 августа 2017, Среда

Передай добро по кругу

Адресную помощь в преддверии нового учебного года коллектив Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ оказывает Артышу Доржуй-оолу, в одиночку воспитывающему четверых детей.

Единая республиканская акция «Помним. Храним. Дорожим».
29 августа 2017, Вторник

Единая республиканская акция «Помним. Храним. Дорожим».

В честь Дня исторической памяти и чести тувинских добровольцев Национальная библиотека им.А.С. Пушкина РТ, а также все библиотеки ЦБС Республики Тыва проводят единую республиканскую акцию «Помним. Храним. Дорожим».

Марафон «Поколение NEXT выбирает... чтение!
28 августа 2017, Понедельник

Марафон «Поколение NEXT выбирает... чтение!

1 сентября в рамках декады первокурсника сотрудники Национальной библиотеки РТ организуют рекламный марафон «Поколение NEXT выбирает... чтение!».

Декада первокурсника

Декада первокурсника

С началом нового учебного года в Национальной библиотеке им.А.С. Пушкина РТ начинается декада первокурсника.

Книжная выставка
28 августа 2017, Понедельник

Книжная выставка "Помним. Храним. Дорожим".

В честь памятного дня – Дня исторической памяти тувинских добровольцев, сотрудниками отдела национальной и краеведческой литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ была оформлена книжная выставка «Помним. Храним. Дорожим».