Показывать за
Отображать по
К 80-летию Комбу Бижека.

К 80-летию Комбу Бижека.

11 июня Эрзинская ЦБС провела мероприятия, посвященные 80-летнему юбилею Комбу Бижека, члена Союза писателей России, члена Союза художников России, поэта и камнереза.

Коллекция книг С.И. Вайнштейна прибыла в Кызыл

Коллекция книг С.И. Вайнштейна прибыла в Кызыл

В Национальную библиотеку Тувы прибыл долгожданный груз из Москвы - часть библиотеки ученого-этнографа, тувиноведа С.И. Вайнштейна.

13 июня 2017, Вторник

Зав.сектором иностранной литературы Лолита Ховалыг получила диплом Межрегионального конкурса "Будни библиотекаря"

Зав.сектором иностранной литературы Национальной библиотеки им.А.С. Пушкина РТ Лолита Ховалыг получила диплом участника Межрегионального фотоконкурса «Будни библиотекаря».

Книжная выставка
9 июня 2017, Пятница

Книжная выставка "Моя Родина - Россия".

Книжная выставка «Моя Родина – Россия», оформленная в информационно-библиографическом отделе Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ, посвящена Дню России.

8 июня 2017, Четверг

Утверждена «Концепция программы поддержки детского и юношеского чтения в Российской Федерации»

8 июня 2017, Четверг

Российская национальная библиотека и Санкт-Петербургский государственный институт культуры 15 июня начнут прием заявок на Всероссийский конкурс «Библиотекарь 2017 года»

Анонс мероприятий Национальной библиотеки 13-17 июня.
8 июня 2017, Четверг

Анонс мероприятий Национальной библиотеки 13-17 июня.

Анонс мероприятий Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина с 13 по 17 июня.

Пушкинский день в Тандинской ЦБС
7 июня 2017, Среда

Пушкинский день в Тандинской ЦБС

Для ребят из лагеря при Центре социальной помощи семье и детям работники библиотеки провели литературную игру «По следам сказок А.С. Пушкина».

Пушкинский день в Эрзинской ЦБС
7 июня 2017, Среда

Пушкинский день в Эрзинской ЦБС

6 июня в Пушкинский день и День русского языка в России специалистами ЦРБ им.В.Л.Эренчина была проведена литературная акция «Читаем Пушкина!».