Круглый стол «Библиотека – научной молодежи Тувы»

15 мая, Среда

В прошлом году в деятельности Национальной библиотеки началась реализация проекта «Библиотека – научной молодежи Тувы».

Совместная работа отделов естественно-научной литературы и информационно-библиографического, в 2018 году выиграл грант в благотворительном конкурсе «Новая роль библиотек в образовании» Фонда Михаила Прохорова (http://www.prokhorovfund.ru/fund/news/4060/). Проект «Библиотека – научной молодежи Тувы» направлен на популяризацию научного знания среди молодежи, вовлечение их в научную деятельность.

17 мая 2019 года состоится круглый стол «Библиотека – научной молодежи Тувы», где будут подведены итоги реализации проекта Национальной библиотеки.

Программа круглого стола прилагается.

Место проведения: Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ (ул. Ленина, 21), конференц-зал (1 эт.).

Дата: 17 мая.

Время: 15.00 ч.

Круглый стол "Библиотека - научной молодежи Тувы"