Показывать за
Отображать по
«Зеленые сказки: экология для малышей».
17 июля 2017, Понедельник

«Зеленые сказки: экология для малышей».

13 июля библиотекари кожуунной детской библиотеки для воспитанников детского лагеря «Планета детства» ЦСПСиД провели познавательную игровую программу «Зеленые сказки: экология для малышей».

Молодежный форум среди библиотекарей «Библиотека. Молодость. Успех». Итоги из Улуг-Хемского кожууна.
17 июля 2017, Понедельник

Итоги Молодежного форума "Библиотека. Молодость. Успех" из ЦБС Улуг-Хемского кожууна.

По страницам старых газет
14 июля 2017, Пятница

По страницам старых газет

У читателей Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ есть такая возможность: с помощью периодических изданий (начиная с 1950-х гг.) погрузиться в реалии любого прошедшего дня, отследить новости, бывшие актуальными несколько лет назад.

В Национальной библиотеке РТ закончена работа над первым этапом составления словника для тувинской энциклопедии
14 июля 2017, Пятница

Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РТ, наряду с другими научными учреждениями Тувы принимает участие в составлении словника для первой тувинской энциклопедии «Тыва кижи» («Тувинцы»).

Летние книжные выставки
13 июля 2017, Четверг

Летние книжные выставки

В отделе производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ (ул. Кочетова, 27) начали работать книжные выставки с актуальной "летней" подборкой литературы – "Красна малина урожаем", "Дом в саду" и "Дачная мебель".

Второй день Молодежного форума
12 июля 2017, Среда

Второй день Молодежного форума "Библиотека. Молодость. Успех"

Второй день форума среди молодых библиотекарей принес новые впечатления, эмоции и знания.

Начал работу Молодежный форум среди библиотекарей
11 июля 2017, Вторник

Начал работу Молодежный форум среди библиотекарей "Библиотека. Молодость. Успех".

10 июля началась работа Молодежного форума среди библиотекарей «Библиотека. Молодость. Успех».

Мудрость и величие
7 июля 2017, Пятница

Мудрость и величие

6 июля в Исправительной колонии №1 ФСИН состоялась встреча осужденных с буддийским наставником Кара-Сал Владимиром Шагдыровичем и специалистами естественно-географического и социально-экономического отделов Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Санаровой Л. Г., Оюн Р. А., посвященная Дню рождению Его Святейшества – Далай-лама XIV.

Прошел семинар-практикум для библиотекарей Тандинского кожууна.
7 июля 2017, Пятница

Прошел семинар-практикум для библиотекарей Тандинского кожууна.

6 июля в Межпоселенческой центральной библиотеке для библиотекарей Тандинского кожууна проведен семинар-практикум "Проектная деятельность библиотек".