Урок самоуправления по английскому языку

15 мая, Среда

Уроки по основам разговорного английского языка для пенсионеров – добрая традиция социальной школы при Национальной библиотеке. На днях прошло очередное занятие, на этот раз – урок самоуправления. В качестве преподавателя выступили сами слушатели социальной школы. Такой экспериментальный урок был проведен впервые и можно смело утверждать, что он удался. Слушатели уверенно показывали свои знания правил грамматики английского языка.

Такой формат урока позволил закрепить полученные знания; показал, что методика преподавания Руслана Ооржака оказалась эффективной и результативной для пенсионеров. Как утверждают организаторы социальной школы, благодаря этому уроку, мы увидели высокую результативность полученных знаний за период чуть больше года, с тех пор как начались занятия с профессиональным преподавателем.

Прошедшее первое экспериментальное занятие вдохновило слушателей; было решено проводить такие уроки самоуправления один раз в месяц.