Показывать за
Завершена Декада первокурсника.
20 сентября 2018, Четверг

Завершена Декада первокурсника.

В Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ завершена Декада первокурсника.

Возобновились занятия по английскому языку.
19 сентября 2018, Среда

Возобновились занятия по английскому языку.

17-18 сентября в читальном зале Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ возобновились занятия английского языка для людей старшего возраста.

Занятие по информационной культуре для студентов.
19 сентября 2018, Среда

Занятие по информационной культуре для студентов.

18 сентября сотрудники информационно-библиографического отдела библиотеки провели для студентов «Кызылского техникума предпринимательства» занятие по информационной культуре.

Книжная выставка к 65-летию Дины Рубиной.
19 сентября 2018, Среда

Книжная выставка к 65-летию Дины Рубиной.

В читальном зале Национальной библиотеки им А. С. Пушкина РТ оформлена книжная выставка «Кто ты, Дина Рубина?», посвященная 65-летнему юбилею Дины Рубиной.

Книжная выставка
18 сентября 2018, Вторник

Книжная выставка "Байкал - природная жемчужина России ".

В отделе естественно-научной литературы оформлена книжная выставка «Байкал – природная жемчужина России».

Экодесант на озере Хадын.
18 сентября 2018, Вторник

Экодесант на озере Хадын.

В рамках Всероссийской акции ОНФ «Генеральная уборка страны» и сентябрьской недели «Очистим планету от мусора!» 15 сентября прошел очередной экодесант на озере Хадын, являющемся памятником природы Республики Тыва.

Декада первокурсника продолжается.

Декада первокурсника продолжается.

17 сентября в рамках Декады первокурсника для студентов Кызылского техникума экономики и права по специальности «Юриспруденция» сотрудники социально-экономического отдела Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина провели экскурсию по отделам библиотеки.

Жизнь замечательных людей. Дээли Дадаровна Ондур.
17 сентября 2018, Понедельник

Жизнь замечательных людей. Дээли Дадаровна Ондур.

Дээли Дадаровна Ондур – ветеран библиотечного дела Тувы. Начала работать в главной библиотеке Тувы с 1965 года после окончания Ленинградского государственного института культуры (ныне Санкт-Петербургский государственный университет культуры). Она первая выпускница данного института из числа тувинцев.

22 сентября – Всемирный день без автомобиля.
17 сентября 2018, Понедельник

22 сентября – Всемирный день без автомобиля.

Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ вместе с Министерством дорожно-транспортного комплекса РТ призывает 22 сентября провести день без автомобиля.