Показывать за
Книжная выставка к Всемирному дню борьбы со СПИДом
28 ноября 2018, Среда

Книжная выставка к Всемирному дню борьбы со СПИДом

В отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина оформлена тематическая книжная выставка «Всем миром против СПИДа», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, на которой представлена информация об этом страшном заболевании.

Встреча к Всемирному дню борьбы со СПИДом
28 ноября 2018, Среда

Встреча к Всемирному дню борьбы со СПИДом

27 ноября в отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина состоялась встреча со специалистом СПИД-центра РТ.

День финансовой грамотности
27 ноября 2018, Вторник

День финансовой грамотности

27 ноября в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ состоялся День финансовой грамотности.

Дни молодежной науки-2018
27 ноября 2018, Вторник

Дни молодежной науки-2018

29 ноября в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ отделом естественно-научной литературы проводится ежегодный фестиваль «Дни молодежной науки – 2018».

Всероссийский экзамен по финансовой грамотности
26 ноября 2018, Понедельник

Всероссийский экзамен по финансовой грамотности

Информационно-библиографический отдел приглашает Вас принять участие в V Всероссийской неделе сбережений, которая будет проводиться с 26 ноября по 30 ноября 2018 года, в 14.00 часов.

Подведены итоги фотоконкурса
26 ноября 2018, Понедельник

Подведены итоги фотоконкурса "Мгновения семейного счастья"

Определены победители и номинанты фотоконкурса «Мгновения семейного счастья», объявленные Национальной библиотекой РТ ко Дню отца и Дню матери.

О традициях и семейных ценностях
24 ноября 2018, Суббота

О традициях и семейных ценностях

В рамках республиканской конференции, посвященной Дню отцов и Дню матери в фойе Дома народного творчества учреждения культуры представили тематические экспозиции. Наряду с коллективами Национального музея, Государственного архива РТ и др. сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ представили две выставки.

Познавательный час «Женщина, которую благословила природа»
23 ноября 2018, Пятница

Познавательный час «Женщина, которую благословила природа»

23 ноября накануне Дня матери в читальном зале Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ сотрудниками был проведен познавательный час «Женщина, которую благословила природа».

«Песнь материнского сердца»
23 ноября 2018, Пятница

«Песнь материнского сердца»

Музыкально-развлекательная программа «Песнь материнского сердца», посвященная Дню матери