Показывать за
Отображать по
16 ноября 2018, Пятница

"Женщина-мать в искусстве"

Сотрудники отдела литературы по искусству Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ поздравляют матерей и беременных женщин республики с приближающимся праздником – Днём матери, приглашают посетить выставку репродукций «Женщина-мать в искусстве», по адресу ул. Ленина, 27.

Наука Тувы в XXI веке.
15 ноября 2018, Четверг

Наука Тувы в XXI веке.

29 ноября 2018 г. в 14:00 часов
отдел естественно-научной литературы проводит ежегодный фестиваль «Дни молодежной науки».

Занятие
15 ноября 2018, Четверг

Занятие "Школы аспирантов"

В рамках проекта «Библиотека – научной молодежи Тувы» сотрудниками отделов информационно-библиографического и естественно-научной литературы 14 ноября проведено занятие «Школы аспирантов» для магистрантов, аспирантов, молодых ученых ТувГУ.

«Отец – это звучит гордо!»
14 ноября 2018, Среда

«Отец – это звучит гордо!»

12 ноября в преддверии праздника в читальном зале Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина был проведен урок, посвященный Дню отца «Отец – это звучит гордо!».

Социальной школе Национальной библиотеки - 5 лет
14 ноября 2018, Среда

Социальной школе Национальной библиотеки - 5 лет

Социальная школа Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ отмечает свой первый юбилей.

Географический диктант в библиотеке
13 ноября 2018, Вторник

Географический диктант в библиотеке

11 ноября 2018 г. в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина функционировала площадка ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант».

«Ада – дээрге чоргаар = Отец – это звучит гордо!». Анонс мероприятия
13 ноября 2018, Вторник

«Ада – дээрге чоргаар = Отец – это звучит гордо!». Анонс мероприятия

19 ноября, в 14.00 ч. в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ состоится круглый стол, посвященный Дню отца «Ада – дээрге чоргаар = Отец – это звучит гордо!».

К 105-летию со дня рождения Альбера Камю.
9 ноября 2018, Пятница

К 105-летию со дня рождения Альбера Камю.

К 105-летию со дня рождения Камю в читальном зале Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ оформлена книжная выставка «Беспощадное величие жизни Альбера Камю».

11 ноября - Географический диктант
9 ноября 2018, Пятница

11 ноября - Географический диктант

11 ноября в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ будет работать одна из площадок Географического диктанта.