Показывать за
Отображать по
Книжная выставка
14 февраля 2023, Вторник

Книжная выставка "А любить мы все-таки будем..."

Любовь в поэзии, высказываниях и афоризмах писателей представлена в книжной выставке под названием книги Эдуарда Асадова "А любить мы все-таки будем...".

Деловая игра
14 февраля 2023, Вторник

Деловая игра "Знатоки избирательного права"

Ко Дню молодого избирателя в России 13 февраля во Дворце молодежи состоялась ежегодная республиканская деловая игра "Знатоки избирательного права". Мероприятие направлено на повышение правовой культуры молодежи и на формирование интереса к изучению избирательного права.

Библиотека – точка концентрации талантов

Библиотека – точка концентрации талантов

В Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина состоялся семинар точка концентрации талантов «Гений места», где приняли участие библиотекари всех кожуунов республики.

Библиотекари Тувы встретились на очередном Антисеминаре
13 февраля 2023, Понедельник

Библиотекари Тувы встретились на очередном Антисеминаре

Антисеминар – это встреча, ориентированная на участников, на которой они выбирают повестку дня и темы для обсуждения. Это возможность совместно поработать над темами, представляющими общий интерес.

Стратегическая сессия «БиблиоMODEL» с участием модельных библиотек Республики Тыва
9 февраля 2023, Четверг

С 14 по 16 февраля во Дворце молодежи г. Кызыла состоится стратегическая сессия «БиблиоMODEL» с участием модельных библиотек РТ.

Книжная выставка

Книжная выставка "История самолётов" ко Дню гражданской авиации

В честь этого замечательного праздника в отделе производственной и сельскохозяйственной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина оформлена книжная выставка «История самолётов».

Дню российской  науки посвящается

Дню российской науки посвящается

Знаменательной дате и Десятилетию науки и технологий в России посвящена книжно-иллюстративная выставка в отделе естественно-научной литературы.

День российской науки
8 февраля 2023, Среда

День российской науки

Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником – с Днём российской науки.

Викторина «Музыка великих композиторов»
8 февраля 2023, Среда

Викторина «Музыка великих композиторов»

На очередном занятии «Разговоры о важном» со студентами была проведена музыкальная викторина на тему «Музыка великих композиторов».