Показывать за
Отображать по
Во Всемирный день прав потребителей в Национальной библиотеке им.А. С. Пушкина РТ состоится встреча с главным специалистом-экспертом Управления Роспотребнадзора по РТ
13 марта 2023, Понедельник

15 марта в 10 ч. в конференц-зале Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ в рамках Дня открытых дверей по вопросам защиты прав потребителей состоится встреча с главным специалистом-экспертом Управления Роспотребнадзора по РТ Монгуш С. О.

МЫ И IT-ТЕХНОЛОГИИ

МЫ И IT-ТЕХНОЛОГИИ

Сотрудниками Национальной библиотеки организован и проведён профориентационный урок для учащихся выпускных классов школы № 7, на котором ребята узнали, на чтo следует обратить внимание при выборe специальности, где можнo получить необходимую информацию.

АНО

АНО "КнигаНом" выиграл грант мэра г. Кызыла

Вчера в торжественной обстановке мэр вручил сертификаты всем победителям конкурса грантов. АНО "КнигаНом" получила сертификат на 150 тыс. рублей на реализацию проекта "Россия и Донбасс: единая история", автором которого является Оюн Радмила Александровна.

«ЯРМАРКА КУЛЬТУР» IV Международный многожанровый фестиваль-конкурс национальных культур и фольклора
10 марта 2023, Пятница

Открыт прием заявок на IV Международный многожанровый фестиваль-конкурс национальных культур и фольклора «Ярмарка культур» от Благотворительного Фонда имени И.С. Тургенева.

Книжная выставка «Быть женщиной – это искусство»
7 марта 2023, Вторник

Книжная выставка «Быть женщиной – это искусство»

Полная полезных советов книги выставка «Быть женщиной – это искусство» обучат вас искусству быть красивой с головы до пят без опустошения кошелька и курса обучения в институте красоты.

Книжная выставка
7 марта 2023, Вторник

Книжная выставка "Женские лица российской прозы"

В абонементе оформлена книжная выставка "Женские лица российской прозы"

Книжная выставка «Ты – женщина, ты – образ божества»
7 марта 2023, Вторник

Книжная выставка «Ты – женщина, ты – образ божества»

К международному женскому дню в информационно-библиографическом отделе библиотеки оформлена книжная выставка «Ты – женщина, ты – образ божества».

Хойлакаа Сундуевич Ооржактың 110 харлаанынга

Хойлакаа Сундуевич Ооржактың 110 харлаанынга

Хойлакаа Сундуевич Ооржак – бүгү Тывага билдингир ат-алдарлыг башкы чораан. Тываның төөгүзүнде көскү черни ээлеп арткан кижилерниң бирээзи. Ол бодунуң үезинде «тыва Ломоносов» деп аттыг турган. Математика эртемин тергиин эки билир болгаш билдилиг башкылап турганындан, ону эш-өөрү, чону «тыва Ломоносов» деп адай бергениниң ужуру ол.

Проект автономной некоммерческой организации «КнигаНом» получила грант мэра г. Кызыла
6 марта 2023, Понедельник

АНО «Книганом» получила грант мэра г. Кызыла на реализацию просветительского проекта «Россия и Донбасс: единая история»