Показывать за
11 ноября 2013, Понедельник

"Общение без границ"

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Национальная библиотека им. А. С. Пушкина приглашает 14 ноября в 14.00 ч. любителей классической музыки в отдел литературы по искусству (Ленина, 27) на музыкальный салон "Общение без границ".

8 ноября 2013, Пятница

День народного едиинства в Балгазынском сельском филиале

Торжественное открытие Доски почёта граждан с. Балгазын Тандинского кожууна и празднование Дня народного единства состоялось в Балгазынском сельском филиале.

7 ноября 2013, Четверг

Сельской библиотеке присвоено имя земляка-писателя

09 ноября 2013 года 10.00 ч. в библиотеке Булун-Бажы Эрзинского кожууна состоится праздник

6 ноября 2013, Среда

Производственная учеба

06 ноября 2013 года  библиотекари Национальной библиотеки  "сели за парты"

Встреча профессора МГУ с "Умниками и умницами" Республики

В отделе естественно-научной литературы 1 ноября 2013 года состоялась встреча с профессором МГУ им. М. В. Ломоносова, к.б.н., Владимиром Викторовичем Чубом. На встрече присутствовали преподаватели, школьники, интересующиеся биологией, и принимающие участие в олимпиадах различного уровня.

Академия молодой семьи

25 октября сотрудники отдела естественно - научной литературы и абонемента Национальной библиотеки предложили пройти курс Академии молодой семьи студентам техникума экономики и права.

1 ноября 2013, Пятница

Конкурс сочинений "Эстафета олимпийского огня"

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! КОНКУРС

1 ноября 2013, Пятница

Фестиваль науки "Дни молодежной науки - 2013"

День народного единства

4 ноября в России отмечается один из самых молодых государственных праздников – День народного единства.