Показывать за
Отображать по
1 ноября 2013, Пятница

Творческая лаборатория «Обеспечение качества информационно-библиотечного обслуживания в библиотеках муниципальных образований Республики Тыва»

Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ проводит творческую лабораторию

1 ноября 2013, Пятница

СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ проводит заседание Совета директоров ЦБС РТ

31 октября 2013, Четверг

Межрегиональный праздник саяно-алтайской книги

Межрегиональный праздник саяно-алтайской книги состоялся 23-24 октября в Национальной библиотеке им.Н.Г. Доможакова Республики Хакасия.

31 октября 2013, Четверг

В Туве отметили очередной юбилей комсомола

Большую тематическую выставку подготовили сотрудники Национальной республиканской библиотеки имени Пушкина.

30 октября 2013, Среда

Выставка-просмотр

Выставка-просмотр «Новинки по праву»

24 октября 2013, Четверг

Творческая мастерская «Проблемы развития сельских библиотек»

Творческая мастерская «Проблемы развития сельских библиотек» в рамках Республиканской школы «Молодого лидера библиотечного дела Республики Тыва»

24 октября 2013, Четверг

IV ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ПУБЛИЧНЫХ БИБЛИОТЕК

Уважаемые коллеги! 3-5 декабря   2013 года в  Российской национальной библиотеке (Санкт-Петербург) состоится  IV Всероссийский Форум публичных библиотек «Общедоступные библиотеки. Вызовы времени». Организаторами Форума выступают Российская библиотечная ассоциация,

18 октября 2013, Пятница

Коллекция редких книг библиотеки Кызылской епархии

Современный читатель привык к книгам стандартного размера и объема. В церковной коллекции книг, описанных нашими специалистами, представлены книги в кожаных, бархатных переплетах, украшенных коваными застёжками, многоцветными эмалями.

18 октября 2013, Пятница

Ученым запискам – 60 лет

В октябре 2013 года исполняется 60 лет со дня выхода в свет основного периодического издания результатов научно-исследовательской работы ученых ТНИИЯЛИ-ТИГИ «Ученые записки»