Показывать за
Отображать по
Книжная выставка ко Дню интернета.
29 сентября 2017, Пятница

Книжная выставка ко Дню интернета.

Международный День Интернета пытались ввести несколько раз в разные даты, но ни одна из них так и не стала традиционной. В России «прижилась» дата 30 сентября. К этой дате, в отделе производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ, представлена новая книжная выставка «День интернета».

Экологический час «Выше гор могут быть только горы» для осужденных.
28 сентября 2017, Четверг

Экологический час «Выше гор могут быть только горы» для осужденных.

27 и 28 сентября в ФКУ Колонии №1 и СИЗО УФСИН России по Республике Тыва сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Оюн Р. А., Санарова Л. Г., Сарыглар Ш. Н. провели экологический час под названием «Выше гор могут быть только горы» для осужденных.

28 сентября 2017, Четверг

"Мои года - мое богатство". Встреча в "Серебрянке".

27 сентября в санатории-профилактории зав.сектором отдела социально-экономической литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ Мария Ооржак провела для отдыхающих этого учреждения встречу-беседу «Мои года – мое богатство».

Национальная библиотека РТ - в поддержку губернаторских проектов.
28 сентября 2017, Четверг

Национальная библиотека РТ - в поддержку губернаторских проектов.

Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РТ выпустила методические рекомендации в поддержку следующих социальных губернаторских проектов: "Корова-кормилица", "Кыштаг для молодой семьи" и "Социальный картофель".

Классный час «Обеспечение безопасности дорожного движения».
27 сентября 2017, Среда

Классный час «Обеспечение безопасности дорожного движения».

26 сентября сотрудники отдела производственной литературы Национальной библитеки им. А.С. Пушкина РТ провели в школе № 2 для учащихся 5 «А» класса (рук. Долаана Сергеевна Куулар) классный час «Обеспечение безопасности дорожного движения».

«Туризм как фактор развития Республики Тыва»
27 сентября 2017, Среда

«Туризм как фактор развития Республики Тыва»

В отделе естественно–научной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ этой дате посвящена книжная выставка «Туризм как фактор развития Республики Тыва».

"История атомной энергетики"

Накануне Дня работника атомной промышленности в России в отделе производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ (ул. Кочетова, 27), оформлена книжная выставка «История атомной энергетики».

"Технология машиностроения".

Дню машиностроителя в России посвящена книжная выставка «Технология машиностроения».

«Жемчужина Сибири»

«Жемчужина Сибири»

Сотрудниками отдела естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ, оформлена книжно-иллюстративная выставка «Жемчужина Сибири». Экспозиция представлена в рамках регионального экологического праздника «День Енисея».