Показывать за
Отображать по
Компьютерные курсы для пенсионеров. Началась электронная переписка!
4 октября 2017, Среда

Компьютерные курсы для пенсионеров. Началась электронная переписка!

На занятии от 4 октября слушатели учились создавать электронную почту и вести переписку.

Книжно-иллюстративная выставка к 65-летию В.Путина.
4 октября 2017, Среда

Книжно-иллюстративная выставка к 65-летию В.Путина.

В информационно-библиографическом отделе для читателей Национальной библиотеки РТ оформлена книжно-иллюстративная выставка «Владимир Путин – наш президент»/

«А. И. Солженицын: Изгнание и снова в России». Исторический очерк.
4 октября 2017, Среда

«А. И. Солженицын: Изгнание и снова в России». Исторический очерк.

3 октября зав.сектором отдела социально-экономической литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ Мария Ооржак провела исторический очерк по творчеству А. И. Солженицына в МБОУ СОШ №8.

«Чооннуң чоон оруу-биле…» - Шериг-оол Ооржак подарил Национальной библиотеке свою книгу воспоминаний.
3 октября 2017, Вторник

2 октября Шериг-оол Дизижигович Ооржак, политический деятель Тувы (президент Тывы (1992—2002), председатель Правительства Республики Тыва[1] (2002—2007) подарил Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ два экземпляра своей книги «Чооннуң чоон оруу-биле…».

Совместное мероприятие ко Дню пожилого человека

Совместное мероприятие ко Дню пожилого человека

02 октября работники кожуунной библиотеки совместно с КДК провели мероприятие, посвященное ко Дню пожилых людей.

Музыкальный вечер «Чалыы уем ырылары».
3 октября 2017, Вторник

Музыкальный вечер «Чалыы уем ырылары».

28-го сентября в читальном зале библиотеки ко дню пожилых провели музыкальный вечер «Чалыы уем ырылары» где прозвучали песни 70-80 годов.

Передвижная выставка
3 октября 2017, Вторник

Передвижная выставка "Легенда тувинской авиации" Тес-Хемского кожууна.

Выездное мероприятие центральной кожуунной библиотеки Тес-Хемского кожууна сотоялось Кызыле 29 октября 2017 г.

3 октября 2017, Вторник

"Какое важное призвание - давать другим образование!"

Накануне Дня учителя в читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ начала работу книжная выставка «Какое важное призвание – давать другим образование!».

Со 2 октября возобновились занятия по английскому языку для пенсионеров

Со 2 октября возобновились занятия по английскому языку для пенсионеров

С этой недели курсы по английскому для пожилых людей начинаются в полную силу.