Показывать за
Отображать по
Книжная выставка
9 октября 2017, Понедельник

Книжная выставка "Зерновые корма".

В отделе производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ (ул.Кочетова, 27) представлена книжная выставка «Зерновые корма».

Книжные новинки в отделе производственной литературы

Книжные новинки в отделе производственной литературы

В отделе производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ (ул.Кочетова, 27) можно ознакомиться с книжными новинками и последними изданиями популярных периодических изданий.

Районный семинар-практикум «Планирование – основа развития библиотек».
9 октября 2017, Понедельник

Районный семинар-практикум «Планирование – основа развития библиотек».

6 октября на базе Центральной кожуунной библиотеки прошёл районный семинар-практикум «Планирование – основа развития библиотек». Семинар открыла директор МБУК «ЦБС Тандинского кожууна» Ю. Ю. Иргит.

О декоративно-прикладном искусстве народов Тувы.
6 октября 2017, Пятница

О декоративно-прикладном искусстве народов Тувы.

6 октября в отделе Национальной и краеведческой литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ, состоялась встреча с представителями разных национальностей проживающих в Туве. Основной темой этого мероприятия, было народное декоративно-прикладное искусство.

Национальная библиотека подключила тестовый доступ к порталам ЭБС
6 октября 2017, Пятница

Национальная библиотека подключила тестовый доступ к порталам ЭБС "Университетская библиотека онлайн", Библиотека «Нон-фикшн» и Арт-портал до 31 декабря 2017 г.

Национальная библиотека им. А.С. Пушкина Республики Тыва" подключила тестовый доступ к порталам ЭБС "Университетская библиотека онлайн", Библиотека «Нон-фикшн» и Арт-портал до 31 декабря 2017 г.

Конкурс чая честь  85-летия Каа-Хемского района.
6 октября 2017, Пятница

Конкурс чая честь 85-летия Каа-Хемского района.

Конкурс традиционного чая был объявлен в честь 85-летия Каа-Хемского района.

Заседание Совета директоров ЦБС РТ.
6 октября 2017, Пятница

Заседание Совета директоров ЦБС РТ.

5 октября в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ состоялось заседание Совета директоров ЦБС РТ.

«Разгладим морщинки, согреем ладошки».
5 октября 2017, Четверг

«Разгладим морщинки, согреем ладошки».

5 октября на базе доме ветеранов специалисты Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ провели мероприятие, посвященное Дню пожилого человека «Разгладим морщинки, согреем ладошки».

С Днем учителя!
5 октября 2017, Четверг