Показывать за
Отображать по
Выпущен каталог
24 августа 2017, Четверг

Выпущен каталог "Тува против террора!".

«Тува против террора!» - новый каталог литературы по антиреррористической тематике, выпущенный Национальной библиотекой им.А.С. Пушкина РТ.

Передай добро по кругу

Передай добро по кругу

В рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» просим коллектив Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ принять участие в акции «Передай добро по кругу».

Объявление

Объявление

18 сентября 2017 г. Информационный центр ГБУ «Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ» возобновляет курсы для пенсионеров по обучению работе на компьютере и в сети Интернет.
Срок обучения 1 месяц (10 занятий, 2 раза в неделю).
Для подробной информации просим обращаться по адресу ул.Ленина, 21, 2 эт. 10 каб. Информационный центр.
Телефон для справок: 8 (394) 22 2-23-26.

Анонс на 28 августа - 2 сентября.
23 августа 2017, Среда

Анонс на 28 августа - 2 сентября.

Анонс книжных выставок и мероприятий в Национальной библиотеке РТ с 28 августа по 2 сентября.

Исторический экскурс «Флаг наша гордость и слава», посвященный Дню Государственного флага России.
22 августа 2017, Вторник

22 августа на базе «Центра социальной помощи семье и детям г. Кызыла» специалистами Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ был проведен исторический экскурс «Флаг наша гордость и слава», посвященный Дню Государственного флага России.

Исторический час
22 августа 2017, Вторник

Исторический час "Герой из Хондергея - Сат Бурзекей".

Памяти тувинского добровольца накануне в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Тыва, сотрудники Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина Оюн Р.А., Ооржак С.М. провели творческую встречу осужденных с народным писателем, поэтом, прозаиком, Заслуженным писателем РТ, лауреатом премии С. Сарыг-оола Черлиг-оолом Кулларом.

22 августа 2017, Вторник

"Овеян славой наш герб Российский".

«Овеян славой наш герб Российский» - такое мероприятие прошло в День государственного флага России в читальном зале Национальной библиотеки РТ.

Книжная выставка
22 августа 2017, Вторник

Книжная выставка "Садовая академия"

Выставка «Садовая академия» оформленная в отделе производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ (ул. Кочетова, 27) – это подборка литературы о том, что нужно делать в саду в августе-сентябре.

Ко Дню государственного флага России

Ко Дню государственного флага России

21 августа на территории амфитеатра скульптурного комплекса «Центр Азии» состоялась акция, посвященная Дню Государственного флага России.