"Известные матери-героини России"

8 июля 2019, Понедельник
"Известные матери-героини России", дайджест к 75-летию со дня учреждения ордена "Мать-героиня" (1944).

18 августа, Четверг

Открытие II Международного форума «Через библиотеки – к развитию общества»

Сегодня, 16 августа 2022 г., состоялось открытие II Международного форума «Через библиотеки – к развитию общества» в зале заседаний Правительства РТ.
Форум состоялся при поддержке Министерства культуры и туризма Республики Тыва, Тувинской библиотечной Ассоциации (БАРТ) и Автономной некоммерческой организации “КнигаНом”.

16 августа, Вторник

В честь Дня Республики в Национальном музыкально-драматическом театре им. В. Кок-оола состоялась церемония награждения госнаградами

Вчера в Национальном музыкально-драматическом театре им. В. Кок-оола прошёл торжественный концерт, посвященный Дню Республики Тыва и церемония награждения государственными наградами.

15 августа, Понедельник

Церемония награждения государственными наградами в честь Дня Республики Тыва

Сегодня в торжественной обстановке состоялась церемония награждения государственными наградами в честь Дня Республики Тыва.