Показывать за
Отображать по
Возможности соц.сетей и Skype - для пенсионеров.
18 октября 2017, Среда

Возможности соц.сетей и Skype - для пенсионеров.

Слушатели компьютерных курсов в Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина РТ в течение недели с 16 по 19 октября могли узнать о возможностях социальных сетей и системе Skype.

Подготовлен рекомендательный указатель литературы «Мир Убсунурской котловины».
17 октября 2017, Вторник

Подготовлен рекомендательный указатель литературы «Мир Убсунурской котловины».

Информационно-библиографический отдел Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина подготовил к выпуску рекомендательный указатель литературы «Мир Убсунурской котловины».

Сотрудники Национальной библиотеки приняли участие в Межрегиональном  семинаре «Библиотечное краеведение: современный ресурс»
16 октября 2017, Понедельник

Сотрудники Национальной библиотеки приняли участие в Межрегиональном семинаре «Библиотечное краеведение: современный ресурс»

10-12 октября по инициативе Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова, при поддержке Министерства культуры Республики Хакасия в Абакане состоялся Второй межрегиональный праздник Саяно-алтайской книги.

«Тыва чанчылдарны озуп олурар салгалдарга».
13 октября 2017, Пятница

«Тыва чанчылдарны озуп олурар салгалдарга».

В рамках проекта "Культурный человек - культурное общество" 12 октября 2017 года в зале ЦКДБ им. К. Бижека состоялся урок-встреча «Тыва чанчылдарны озуп олурар салгалдарга».

Урок для пенсионеров: как пользоваться порталом государственные услуги
12 октября 2017, Четверг

Урок для пенсионеров: как пользоваться порталом государственные услуги

11-12 октября в информационный центр для консультации по порталу Государственные услуги РФ был приглашен специалист Министерства информатизации и связи РТ.

Щедрый дар души благородный
12 октября 2017, Четверг

Щедрый дар души благородный

Составители биобиблиографического указателя «Библиография трудов врачей Республиканской больницы №1» подарили новое издание в фонд отдела естественно-научной литературы библиотеки имени А.С. Пушкина.

Заповедность: история и современность
11 октября 2017, Среда

Заповедность: история и современность

Дню заповедников посвящена книжная выставка «Заповедность: история и современность». Здесь представлена информация по истории заповедного дела в России, а также – о состоянии заповедного дела в Республике Тыва.

Национальная библиотека заняла I место в номинации
10 октября 2017, Вторник

Национальная библиотека заняла I место в номинации "Чистые берега" в фотоконкурсе "Мой Енисей-2017".

10 октября в Доме туризма на территории скульптурного комплекса «Центр Азии» состоялось награждение победителей III Межрегионального интернет-фотоконкурса «Мой Енисей-2017».

Книжная выставка «Неостановимо хлещет снег», к 125-летию Марины Цветаевой.
9 октября 2017, Понедельник

Книжная выставка «Неостановимо хлещет снег», к 125-летию Марины Цветаевой.

К 125-летию Марины Ивановны Цветаевой (1892-1941) - русской поэтессы Серебряного века, прозаика, переводчицы, в отделе абонемент Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ, оформлена книжная выставка «Неостановимо хлещет снег»