Английский язык в социальной школе

15 октября 2019, Вторник

В читальном зале в социальной школе «Твори добро» снова сели за уроки. В этом году как обычно две группы продолжающих и начинающих слушателей. Также дополнительно возобновились уроки лингвострановедения.

На уроках лингвострановедения Хургулек Ондар знакомит с современной действительностью англоговорящих стран. В ходе урока «4 nations» и «At the airport» была дана информация необходимая для межкультурной коммуникации и путешествий.

Занятия лингвострановедения проходят 2 раза в неделю. Дополнительно к этим урокам 2 раза в неделю идут уроки грамматики английского языка, которые ведет постоянный преподаватель социальной школы Руслан Ооржак.