"Бумеранг доброты" для Ольги Парфеновой

11 октября 2019, Пятница

Уже второй год в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ действует акция «Бумеранг доброты».

В нашей жестокой современной действительности лишь немногие остаются добрыми и отзывчивыми, готовые бескорыстно помогать. Такие люди вызывают у нас чувство уважения и восхищения.

Суть акции «Бумеранг доброты» – не просто выявлять таких людей и рассказывать о них, но и возвращать часть их доброты. В этом году акция приурочена к «Году Человека труда». 10 октября  организаторы акции поблагодарили Оксану Владимировну Парфенову, преподавателя школы № 8 г. Кызыла – за высокий профессионализм, долголетнюю работу, доброжелательное отношение к ученикам и их родителям. Оксана Владимировна – педагог с 25-летним стажем, истинный радетель своей профессии, кроме этого она мама двоих детей. Таких достойных людей необходимо поддерживать, ведь их преданность профессии и доброе отношение к окружающим достойны благодарности и уважения.

Благодаря акции организаторы поблагодарили 10 человек за доброту и преданность профессии, среди них которых лама-башкы, стоматолог, кадастровый инженер, библиотекарь, предприниматель, пенсионер и др.