Показывать за
Отображать по
Знать и соблюдать традиции.
29 октября 2018, Понедельник

Знать и соблюдать традиции.

26 октября прошло занятие «Академии молодой семьи», посвященное традициям тувинского народа, проведенное сотрудниками отделов естественно-научной литературы и абонемента.

29 октября 2018, Понедельник

"Сохраняя традиции, к инновациям".

"Сохраняя традиции, к инновациям": 50 лет информационно-библиографическому, научно-методическому отделу, национально-краеведческому отделу Национальной библиотеки Тувы.

Презентация книги Баяна Санаа «Шаги истории: от ревсомола к комсомолу».
26 октября 2018, Пятница

Презентация книги Баяна Санаа «Шаги истории: от ревсомола к комсомолу».

23 октября в отделе социально-экономической литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина состоялась презентация книги Баяна Санаа «Шаги истории: от ревсомола к комсомолу», с учащимися старших классов МБОУ СОШ № 2 города Кызыла.

Сохраняя традиции, искать новое. 50 лет со дня основания информационно-библиографического отдела Национальной библиотеки Тувы.
25 октября 2018, Четверг

Ведомственный день
25 октября 2018, Четверг

Ведомственный день

24 октября впервые сотрудники отдела естественно-научной Национальной библиотеки провели ведомственный день совместно с главным специалистом отдела экологического надзора Министерства природы РТ – Орланой Кызыл.

Выставка «Летопись жизни информационно-библиографического отдела».
24 октября 2018, Среда

Выставка «Летопись жизни информационно-библиографического отдела».

Одна из важных функций информационно-библиографического отдела – мемориальная. Все печатные издания, выпущенные в разные годы, собираются и хранятся в информационно-библиографическом отделе.

Ко Дню работников дорожного хозяйства и автомобильного транспорта.
24 октября 2018, Среда

Ко Дню работников дорожного хозяйства и автомобильного транспорта.

По просьбе Министерства дорожно-транспортного комплекса РТ отделом производственной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ ко Дню работников дорожного хозяйства и автомобильного транспорта была организована беседа с демонстрацией тематических презентаций.

Патриотический час «Дни воинской славы России» для призывников.
24 октября 2018, Среда

Патриотический час «Дни воинской славы России» для призывников.

В Республике Тыва стартовала осенняя призывная кампания, и по традиции в стенах «Военного комиссариата Республики Тыва» сотрудниками ГБУ «Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ» был организован патриотический час «Дни воинской славы России» для призывников.