Показывать за
Отображать по
Книжная выставка «Божественен, природа, твой язык!».
16 августа 2018, Четверг

Книжная выставка «Божественен, природа, твой язык!».

В отделе естественно-научной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ оформлена книжная выставка «Божественен, природа, твой язык!».

Анонс 20-25 августа.
16 августа 2018, Четверг

Анонс 20-25 августа.

Анонс книжных выставок и мероприятий 20-25 августа.

14 августа 2018, Вторник

9-10 августа в лабораторном корпусе ТувГУ прошел Межрегиональный семинар «Социальное сопровождение семей с детьми как важный фактор профилактики и социального сиротства».

История и традиции празднования Дня Республики Тыва и Наадыма.
14 августа 2018, Вторник

История и традиции празднования Дня Республики Тыва и Наадыма.

Виртуальная книжная выставка, посвященная Дню Республики Тыва.

Итоги конкурса «Мээӊ Тывам».
13 августа 2018, Понедельник

Итоги конкурса «Мээӊ Тывам».

Сегодня 13 августа состоялось подведение итогов конкурса «Мээӊ Тывам», объявленного Национальной библиотекой им. А. С. Пушкина РТ накануне празднования Дня Республики Тыва.

Книжная выставка «Школа успешного родительства» на Межрегиональном семинаре «Социальное сопровождение семей с детьми как важный фактор профилактики социального сиротства».
13 августа 2018, Понедельник

В Кызыле состоялся межрегиональный семинар «Социальное сопровождение семей с детьми как важный фактор профилактики социального сиротства», где рассматривались вопросы о профессиональных достижениях, а также обсуждались проекты и программы, направленные на повышение родительской компетенции. К семинару работниками отдела абонемента Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ была оформлена книжная выставка «Школа успешного родительства».

«В Туву – за впечатлениями».
13 августа 2018, Понедельник

«В Туву – за впечатлениями».

В отделе литературы по искусству Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ (ул. Ленина, 21) оформлена информационная зона «В Туву – за впечатлениями», где представлены книги, географическая карта и карта туриста.

Книжная выставка
10 августа 2018, Пятница

Книжная выставка "Созидатели будущего".

День строителя традиционно отмечается с 1956 года во второе воскресенье августа. В этом году праздник приходится на 12 августа. К этой дате в отделе производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ оформлена книжная выставка «Созидатели будущего».

Что читает молодежь?
10 августа 2018, Пятница

Что читает молодежь?

Накануне праздника в секторе иностранной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ была оформлена книжная выставка «Что читает молодежь?», где представлены книги на разных языках, которые понравились нашим молодым читателям, и они советуют всем прочитать их.